АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.10
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 10241
Фото: 32
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
29.08.12 - 12.09.12
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в греческой деревне

Были на Косе в последних числах августа- начале сентября. Ехали целенаправленно- муж увлекается виндсерфингом, нужен был именно этот берег (Мармари).В Греции бываем частенько, вот и Кос решили посетить. Если Вы впервые собираетесь в Грецию- начните с Крита и Родоса. Кос ОООООчень скромный во всем. Ни восторгов, ни вдохновенных од , ни желания вернуться...

Про отель.Семью предупредила,что едем отдыхать в деревню и никаких особых шикарностей там не будет. Три за размещение-это не плохо и не хорошо,а удовлетворительно.У нас был Bung Std SV c допкроватью. То, что комната невелика и все в ней виды видало, нас не смутило. Математика: сторона квадратной плитки 30см.Каков размер комнаты,если ширина 11 плиток ,а длина 14? И 9м2балкон. ЗАЧЕМ?

Все интересности ночью начались...Человек,устанавливавший сплит-систему,видимо, остро ненавидел отдыхающих.Кондиционер светил ядовитым синим светом прямо в глаза и дул( независимо от регулировок) прямо в голову лежащим на кровати.Спать, когда на голове волосы шевелятся и нос заложило не комфортно. Открыла слеганца балкон, включила фумигатор(2 часа ночи). АГА! Чихать комары хотели на мою отраву! Открыть окна над детской кроватью(они с сеткой) не решилась- ветер хлопал занавесками. Детская кровать рассчитана на ребенка лет до 6 . Моей 10, рост 145, 30 кило весу- две недели спала скрючившись- ни потянуться ,ни поворочаться.Очередной раз стукнувшись головой о столик посреди ночи, перебиралась ко мне в постель.Номер поменять невозможно, да и смысла нет- такие же. И с доплатой тоже не дали. А с кондеем справились- залепили светящиеся цифры пластырем и завесу из полотенца делали на ночь.

Все остальное- понравилось. Питание на ПЯТЬ. Мы любим "примитивную" кухню, чем меньше повар над продуктом мудрил,тем лучше. Нам все было по душе и желудку. Вечер в таверне у бассейна(рыбный день)- еле- еле троечка-а обсуживание- кол. В общем ресторане- отлично! Официанты порхают, все мгновенно убирают, сервируют. Все помнят- сколько человек в семье, сколько детских стульчиков приволочь. Все с детьми, а в сентябре с карапузиками- концертная программа Вам обеспечена!

При всем моем уважении к сети Альдемар( были и на Родосе и на Крите неоднократно)- здесь в Грекотеле вопрос питания и по организации, и по порядку в зале, и по ассортименту намного лучше. Тем более, учитывая публику... Когда на руках двое, трое- уморишься отдыхать...

Пляж. Всяко было. И муть и тина. Природно, нормально. На входе попадаются каменюки, крайне редко, но БОЛЬНО!! Неделю хромала... Спасателей нет!! Помощи ждать неоткуда... Будьте бдительны, волны бывают нешуточные.Гулять по песочку можно хоть налево,хоть направо- много киллометров..

Оград и охранников в отеле нет- КОММУНИЗМ!

С детской анимацией дочь подружилась- девочки из Украины,Польши,Словакии.

Все на русский переводится. Хоть и поляков было немеренно, но никто из них мину не корчил- "не по нашему говорят".А мини- диско- какая разница на каком языке песни для танцулек ( АНГ,НЕМ, ПОЛЬС, Испан )? Если малыш стесняется, оторвите свой зад от стула, да попляшите с ним , пусть не в общем кругу,а в сторонке. Чтоб ребенок общительным рос, надо учить его общаться. И не в языковых барьерах дело.

Вот.

Отдых,хоть и с шероховатостями,но удачный. Не зря две недели в школе прогуляли. Загар шоколадный, оздоровительный эффект присутствует. Муж мозоли своим виндсерфом натер и рад без меры.

Сезон закончился , а в следующем что будет, неизвестно. Может ремонт сделают,или из еврозоны выйдут, или кризис на всех нападет.

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.09.12 19:10 (3 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 05.02.13

Спасибо за юмор! Удачи в семейной жизни! Русским женщинам свойственна жертвенность. Все положу на алтарь счастья мужа и ребенка. И никто не задает вопрос, а как тебе отдохнулось, милая!?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы helen999 (19)