АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 695
Фото: 4
695
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
24.08.12 - 03.09.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую ехать в этот отель.

Отдыхала там с семьей в августе 2012 года. Нам не понравилось, ни отношение персонала на ресепшен, ни номер, ни еда, ни расположение отеля.

Во первых. Номер в отеле. Нам дали номер на 8 этаже с видом из окна на дорогу. Море конечно, тоже было видно, но шум от близости трассы, портил весь отдых. Спать в номере с открытым балконом нельзя, т.к. шумно от проезжавших авто. Закрываем балкон духота. Приходилось включать кондиционер, который тоже работает не тихо. В общем все 10 дней , которые я провела в этом отеле, я не высыпалась. Мебель в номере новая, убирали номер каждый день, тут претензий нет. Но еще как минус в 18.30 начинается ужин, соответственно видимо в 17.30 люди, приходя в номер после моря начинают мыться, в результате на 8 этаж вода не доходит!!!Т.е. с 17.00 и до 19.00 на 8 этаже вода течет "по ниточке", руки помыть можно конечно, но душ принять нельзя, он просто не включается!!!

Мы ходили просить другой номер, нам отказали, сказали нет свободных номеров.

Во вторых. Столовая. Завтраки все 10 ней, которые мы там были одно и те же. Яйца, омлет, манная каша, запеканка, булочки, блинчики-безвкусные,фрукты. Обеды скромные, как в столовой, 4 вида мясных блюд (в основном рыба, говядина, свинина, курица)-готовили вкусно, 4 вида гарнира из которых картошка фри и макароны были каждый день, отварная зеленая фасоль чередовалась с отварной же брюссельской капустой,салаты просто отстой, я ела только помидоры с огурцами и брынзой, т.к. маринованную мойву с картошкой и сметаной-это пример салата, как-то не было желания есть, 2 вида супа-в основном съедобные.Ужины по разнообразнее, чем обеды, но похожи на них, картошка фри на ужин у них обязательно, каждый день-кошмар, мы такое не едим, там же сплошной холестерин... Фрукты были и на обед и на ужин: персики, груши, яблоки, дыни, сливы, но будьте осторожны, фрукты не всегда были хорошо промыты! На десерт были обычно торт и бисквит, одинаковые, каждый день. Голодными вы не останетесь конечно, но и кулинарных изысков нет.

В третьих. Территория отеля. Отель похож на треугольник, одним ребром он выходит на дорогу ведущую в Варну, вторым ребром к морю (в этих номерах наверно не слышно шума от дороги) и перед этим же ребром находится бассейн и небольшой участок зелени, третьим ребром отель смотрит на стоянку авто соседнего отеля, т.е. третье ребро как-бы перпендикулярно дороге в Варну (вот там у нас номер и был, шум дороги слышно здорово).

Чтобы пройти к морю, нужно спустится по ступенькам (метров 50), пройти мимо соседнего отеля советской постройки, перейти не большую дорогу, пройти мимо отеля "Азалия" и все вы на пляже. Пляж песочный, большой, но не очень чистый, окурки, бумажки и прочий мусор присутствовал. Море нам понравилось , чистое, не глубокое, муж с ребенком даже ловили крабов и раков-отшельников.

Сам курорт "св.Константин и Елена" какой-то показался бедноватый. Есть там 2 достопримечательности интересные это монастырь "св.Константина и Елены" и источник с минеральной термальной водой. Сувениры продаются вдоль дорожки к монастырю в каких-то жутких палатках (как на рынках в 90-е годы у нас). Все конечно не дорого, но и качество оставляет желать лучшего.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

это и есть весь участок зелени

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Добавлено 19.09.12 19:17 (3 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elenika12 (1)