АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 634
Фото: 0
Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхала С друзьями в
марте 2009
10.03.09 - 17.03.09
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление от отеля остались положительными. Это была моя...

Впечатление от отеля остались положительными. Это была моя первая поездка, но не последняя, есть теперь с чем сравнивать)

Своим 4-ём звездам отель полностью соответствует!

Красивая и ухоженная территория, довольно большая, 2 бассейна, ресторан один,но довольно большой, в очередях не стояли=)

Еда разнообразная, всегда что-то новенькое, ужины вобще супер, все 7 дней нас развлекали различными тематическими вечерами, египетский вечер, японский и т.п. сотрудники ресторана соответственно переодевались для этого в костюмы) оч здорово! обслуживали хорошо, до столиков провожали, напитки приносили, вобщем никакой дискриминациии или ещё чего-то.

Анимация была всегда! её было даже оч много! аниматоры бегали как ошпаренные по отелю, общались с гостями, с утра звали на пилатес - раскладывали коврики и под приятным утренним солнышком занимались, потом в бссейн и аквааэробика! затем несложная игра и кто-то выигрывает большущий коктейль из бара) с ним прыгает в бассейн и под общие крики и подбадривания его выпивает)) затем дартс, и всякие подобные развлечения, в обед играли в билиярд, вечером после ужина всегда были программы в амфитеатре, всегда разные, повторяются они по моему с переодичностью в 7 дней, ребятки аниматоры старались на славу!

Жили мы в главном корпусе, в 200 метрах от ресепшн)) номер нормальный, не раздолбанный, обычный стандартный, на троих, поэтому нам принесли ещё одну кровать. Вид у нас был правда на дорогу,а внизу задняя стена отеля, но машины там почти не проезжали, да и окна мы редко открывали- кондиционер работал хорошо. В номере только спали, поэтому вид нас не волновал. Заселили нас сразу по приезду, минут через 10 наверное. Как то ночью-в час где-то,моя подруга спала, ей плохо стало, а мы ночами обычно гуляли, так рано не возвращались, номер открывается и заходят работники отеля, она с просонья перепугалась, они тоже! закричала! а они всего лишь хотели сделать нам сюрприз))пока нас нет)) принесли корзинку с фруктами))долго потом извинялись))

Персонал кстати говоря оч приветливый и вежливый, всегда все сразу делали, если что-то не так было. Единственное в баре рядом с ресепшн нервный очбармен был, "Сашей" себя называл, чуть что не так лицо такое делает, буд-то ты ему должен!больше 2-х стаканов не дает, возмущается...но это всё ерунда, хуже когда один нормальный, а остальной персонал грубияны, и такое было..и в такие отели попадали)

Обидно только было,когда вещи сушили на перилах за окном, улетели шорты новенькие addidas, а там только пара работников одни и те же и ходили то!! мы как не объясняли ..бестолку..не было таких и все...спёрли блин(( да и ладно пусть ходят и радуются!) везде есть свои нечестные люди!)

так что отдохнули мы на 5) давно правда ездили уже..но может там не стало хуже.

Добавлено 20.09.12 10:32 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 28.11.12

Были в этом отеле в октябре 2010, это была наша первая поездка, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!! в этом октябре попали в Верджинию, это хуже, чем в Хургаде, а Sol Y Mar Sharming Inn на капитальном ремонте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)