АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.10
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 9915
Фото: 193
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Galil в начале сентября 7 дней. Жила...

Отдыхала в отеле Galil в начале сентября 7 дней. Жила в номере Superior.

Размещение:

Приехала в отель часа в 3 дня, заполнила карточку, получила ключ от номера, всё быстро.

Номер Superior на 5 этаже с боковым видом на море. В номере большая кровать состоящая из двух сдвинутых, кресло со столиком, холодильник, большой ЖК телевизор с несколькими русскими каналами, кондиционер, сейф (бесплатный), ванна, балкон с двумя пластиковыми креслами. Обычный номер, довольно просторный по размеру. Плохо, что в номерах нет фена, пришлось брать с собой из дома.

В некоторых отзывах перед поездкой читала, что номера требуют косметического ремонта, может быть, хотя в моём номере ничего не отваливалось, всё работало, если не ремонт, то хорошо было бы просто провести в нём генеральную уборку, постирать занавески, покрывала на кроватях, т.к. при ближайшем рассмотрении можно увидеть на них пятна и т.п. Но скажу так, если с первого взгляда мне номер не очень понравился, то на второй день я уже привыкла и в принципе всё уже нравилось, на пятна, и кое где пыльные абажуры на лампах внимания не обращала.

Питание:

У меня были включены только завтраки, на мой взгляд довольно скудные, каждый день почти одно и тоже, салаты с помидором и огурцом, консервированная кукуруза, несколько видов селёдки, омлет, варёные яйца, часто были блинчики, йогурты, желе, нарезка сыра.

Ничего такого особо вкусного не было, достаточно чтобы перекусить именно на завтрак.

Что не понравилось: в столовой иногда попадались плохо помытые кружки, и также на стульях можно было встретить какие то пятна, всё как то не аккуратно.

Уборка:

Убирались в номере хорошо, каждый день меняли полотенца, докладывали шампунь, мыло, гель для душа. Мыли пол. Застилали постель. За 7 дней постельное бельё поменяли один раз.

Об отеле:

В Galil имеется бассейн, достаточно большой по размеру. На ресепшен работают русскоговорящие сотрудники, там же можно заказать экскурсии. В холе есть беcплатно Wi-Fi. Также имеется в холе компьютер с доступом в Интернет. Причём рядом с компьютером табличка, что вход в Интернет платный, спросила на ресепшен, сказали что можно пользоваться бесплатно. Не понятно зачем они поставили эту табличку, может чтобы меньше народу за ним сидело.

Самый большой недостаток всё-таки расположение отеля. До центральной улицы Герцель минут 20 пешком, днём когда жарко это тяжело. До ближайшего пляжа минут 5, но на этом пляже в течении всех 7 дней были большие волны и просто плавать было не возможно. Так что приходилось ходить на центральный пляж с волнорезами, это тоже пешком минут 20.

Так получилось, что в прошлым летом я уже была в Нетании, но жила в отеле Residence тоже в номере Superior. Если выбирать между двумя отелями Residence и Galil номер superior, то я бы выбрала всё таки Residence (по цене получается одинаково). Во-первых, Residence находится в самом центре, очень близко к пляжу и главной улице. Во-вторых, в Residence в номере есть фен, а также электрический чайник и набор для чая-кофе. Правда по размеру номеров и балконов Residence уступает Galil, в Galil номера более просторные.

Питание в этих отелях примерно одинаковое.

За год в Нетании особо ничего не поменялось, сейчас идет ремонт на пешеходной части улицы Герцель, получается, что по бокам улицы расположились кафе, а центр улицы огорожен и всё перекопано. Конечно не очень красиво. Вроде ремонт обещают закончить к следующему лету.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.09.12 19:10 (3 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 27.09.12

Да, в Нетании сейчас много строится и перестраивается! Про кризис в Европе слышали, но не чувствуют - туристов все больше и больше, квартиры дорожают... Поэтому надо просто подождать - скоро будет чище и красивее!

Про отели. Согласен, что у отеля Residence лучше место. ВАЖНО!!! Только при заказе номера FULL SEA VIEW будет и балкон с полным видом на море, и много разных приятных мелочей в номере!

14:31 30.09.12

Хочу добавить, нужно чтобы было именно SUPERIOR.
В Резиденс есть несколько категорий номеров:
Standard - обычные номера без балкона, Regular Sea View - частичный вид на море и балкон, правда там такой балкон на который может попасть любой человек из коридора гостиницы, по крайней мере когда я там жила у нас этаже дверь туда была открыта, получается на этот балкон есть выход из номера и коридора, Superior- это обновлённые номера с феном, чайником, ванной (а не душем) балконом и соответственно прямым видом на море. (есть ещё vip room, по цене не намного дороже superior, но чем они отличаются друг от друга так и не поняла).
Когда мы брали путёвку в Резиденс в ваучере у нас стоял номер Superior, они все предполагают в себе FULL SEA VIEW, так как все выходят на сторону моря.

19:10 11.10.12

Очень профессиональный отзыв. Не менее профессиональный комментарий... Только Regular Sea View бывают двух типов:
* с общим типа балконом
* со своим балкончиком (насколько я помню, на маааленькие балкончики с боковым видом на море и на центральную площадь, выход только из номера).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (9)