АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2594
Фото: 35
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
30.08.12 - 11.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с подругой с 30 августа по 11 сентября. Приехали...

Были с подругой с 30 августа по 11 сентября. Приехали в Йорет в 4 утра,вокруг отеля был шум и гам невообразимый, вещи оставили около ресепшена и пошли чуток погуляли. Сразу советую брать ранее заселение, пусть лучше доплатить, зато не придется сидеть как нам до 12 утра (спали в холле отеля) . В 7 утра основные гуляния стали заканчиваться, на улицы вышли моющие машины. Очень большой контраст если смотреть как было в 6 утра и в 8..В 8 утра все спокойно,красиво..Номера лучше брать стороной к бассейну, у нас был 406 номер,очень понравился! Было спокойно и не слышно шума. Напротив находится отель Гарби Парк, но нам это нисколечко не мешало. На ресепшене можно брать пульт от кондиционера (работает только если плотно закрыта дверь балкона) и ключ от сейфа (мы его брали на неделю, потом уже просто так хранили все). Пульт от тв брать не советую, мы и так его включали сами. Сейф платный+депозит, который возвращается при возврате (от кондиционера бесплатный, просто депозит берут,который так же возвращают). Номер убирали каждый день, постельное белье поменяли 1 раз за все время. Есть 2 полотенца для каждого и 1 для ног общее, которые меняли каждый день. В номере были 2 кровати, кушетка, прикроватные полки, стол с зеркалом, поменьше столик, в ванной был фен. убираться заходили после 9, если видели что карточка от номера на месте-то выходили,заходили ближе к 12 и уже громко спрашивали,убирать или нет.

Завтрак начинается с 7.45, обед с 13 вроде, ужин с 19.30, если не ошибаюсь. Мы брали только завтрак и ужин (ужин потом можно менять на обед, на карточке просто ставят, что вы были 2 раза в день и больше пройти не получится). На входе в ресторан вас встречают,спрашивают сколько человек и рассаживают. У нас всегда были разные места, но это не напрягало так же. Питание неплохое, и гаспачо был (суп) и харон и паэлья по 1 разу за все время. Завтрак в принципе однообразный, но нам там очень нравился йогурт (рядом с аппаратами для чая). На завтрак напитки бесплатно, на обед и ужин платные. Вода около 1,5 евро вроде как. Выносить с собой ничего нельзя, если слишком большая сумка-попросят оставить около входа. Так же мороженное вкусное было) И на завтра тосты нравились. Единственное там мясо не такое вкусное как у нас, поэтому мы его не особо брали, но это на любителя.

Если выйти из отеля и пойти прямо, то через пару улиц попадете на торговую улицу, там много всего купили. Если выйти из отеля,так же перейти через улицу и пойти налево-то увидите автовокзал,а за ним находится небольшой супермаркет Меркадоне. Но мы смотрели такие же мини супермаркеты и на тоговой улице и рядом с отелем (выйти из отеля-пойти направо, где Gala клуб) цены в принципе те же самые, разницы нет особой. И воду лучше купить 5 литров, выходит всего 2 евро, и удобнее. Так же есть один очень вкусный ресторан, нам про него местные рассказали. За 15 евро в выходные (в будни вроде 13евро) вам приносят вино,закуски, десерт + по 1 блюду из первого и 2 меню. Лучше брать с собой переводчик, потому что все на испанском. Его месторасположение-выйти из отеля, пойти налево, с правой стороны останется автовокзал, проходите дальше, с правой стороны кольцо остается, переходите дорогу, впереди будет АЗС, проходите мимо, чуть подальше идете и направо, чуть вдали находится.

Очень много зазывал в клубы, но мы не ходили. Также опасайтесь воровства, говорят там были такие фишки месяца-предлагают купить цветок, вы достаете деньги, они замечают где они у вас-и потом незаметно достают. У нас сумки всегда висели спереди, поэтому приехали безо всяких потерь.

Ездили на экскурсии-1. Андорра-разница в 3 и чуть более евро только, ехать при этом 4 часа, серпантин, сначала приводят в торговый центр, где не сказать что цены низкие, только если со скидкой не встретите. Мы пошли гулять дальше по улице, и чуток вещей купили. Но ожидали чегото большего. Виды красивые, тут сказать нечего.

2. Супер Барселона. Очень понравилось! Сначала парк Гауди, потом Саграда Фамилия, пока ездили по городу гид очень много интересного рассказал (от Пегаса-Георгий), потом нас оставили на пару часов, мы пошли по магазинам, нашли c&a, h&m, где и накупили то что было нужно, покупками там довольны. покушали в subway, вышло всего на 10 евро на двоих.прогуляли по площади. Там тоже нужно быть бдительными, очень много людей. Дальше был океонариум, не сказать чтобы впечатлило..После поехали посмотрели на деревушку и дальше были фонтаны.Советую идти сразу на фонтаны, начало в 9,это было незабываемо!!!А народу-немеренное количество!

Сами в Барселону не ездили, но гид сказал, что лучше ехать до Бланеса от Йорета на автобусе и там уже пересаживаться на электричку.

3. Самостоятельно-Жирона. Стоимость в одну сторону около 6 евро, пошли там гулять наугад-зашли в очень красивые улочки, очень красивый город именно внутри! (выйти из автовокзала, пройти чуток и уйти налево, идти прямо по улице, пока справа не увидите маленький фонтан, перейти дорогу в его сторону, дальше перейти еще раз и идти вниз, пройдете там по пешеходной улочке к речке с мостом, переходите мост и гулять по улочкам)

4. Самостоятельно-Тосса де мар, около 4 евро воде туда и обратно сразу. Советую съездить! Море совсем другое, более спокойно,а виды то какие!!!Самые замечательные фотки там сделали)...Там если что спросите как пройти к морю,покажут. Если так попытаться описать-прямо от автовокзала перейти дорогу (там еще какое-то произведение искусства увидите), идти прямо, гдето на 3 повороте уйти направо, прямо по улочке, но смотреть внимательно как идете) На обратном пути мы потерялись, но пошли куда глаза глядят и пришли к автовокзалу)

В ПортАвентуру уже не успели, но ребята знакомые ездили-им безумно понравилось, говорят только с собой сумки не брать особо, и одежду в которой намочиться можно брать, там есть водные аттракционы. и 2 вида очереди-то ли 8 евро заплатить-можно идти в экспресс очереди, что намного быстрее,чем если по обычно очереди идти. А так включено вроде 10 аттракционов, если какойто из списка не работает-можно подходить на тот что нравится и проситься пустить, типа у вас не все работают что по списку. Пускают)

Когда ездили на экскурсии брали один раз завтрак с собой (предупреждать нужно до 8 вечера предыдущего дня) завтрак так себе был,а вот когда поздний ужин (приносят в номер) заказывали-очень понравилось)вкусно))

Также ходили в китайский ресторанчик, там за 13-14 евро шведский стол с китайской и японской кухней, мы объелись и то все не попробовали, вкусно) Вдруг кому интересно где-попытаюсь объяснить, пишите на ящик, так просто не написать) {e-mail удален модератором}.

Вообще по части вещей-в самом Йорете тоже можно брать, мы брали в Бенетоне, сравнили цены потом с Уфой-разница чувствуется, в 2 раза дешевле выходит. Всякие магнитики тут стоят 1 евро, везде такая цена, если более менее нормальные смотреть,а так советую прогуляться по торговым улочкам Йорета, они еще во второй линии вдоль побережья идут.

Кстати, по вай фаю там тяжелый случай, в кафешках дают только если покупаешь чтото и то на полчаса максимум. 2 раза пыталась взять-не работало. Поэтому если кому нужно-выйти из отеля, пройти по площади где карусель-справа по диагонали увидите Orange вывеска, там симка с интернетом стоит на 7 дней 10 евро (я просто сказала что симкарта с анлим интернетом) вроде как есть лимит по трафику-но разговаривала каждый день по скайпу-нормально все было. Если еще на неделю продлять интернет-нужно положить еще 5 евро. Если хотите разговаривать-у туроператоров симки за 10 евро-10 минут разговора 1,5 евро стоит.

Ходить на пляж лучше утром, вид замечательный! но волны бьют неплохо, мелкая галька. После 11 начинает куча народу приходить. Если пойти направо-там есть бухточка отдельная, народу меньше, а справа-замок виднеется (частный дом по сути). Идти минут 5-7, то есть очень близко.

Вдруг какие вопросы будут-пишите)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.09.12 10:36 (7 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 28.02.13

Добрый день, не подскажите какой там заход в море? Где то читала отзывы что в Ллорет де Маре сразу метра через три резко глубина начинается!!!!

15:56 14.08.13

Спасибо за подробный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (2)