АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5164
Фото: 0
Отзыв об отеле Plevna (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
08.07.12 - 23.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали в отеле "Plevna"две неделе...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле "Plevna"две неделе.

Месторасположение. Крайне удачное. В самом центре Слимы. Выходите из отеля и направо - пляж (есть небольшой собственный с бассейном и баром, а чуть подальше - городской, куда лично я ходила с удовольствием. Заход в море по лестнице с пирса, но есть и «лягушатник».

Если всё же вы пошли налево, то непременно ведете на улицу с кучей магазинов! Любителям шопинга определенно будет, чем заняться. Кроме этого, в 10 минутах - центральная набережная, где расположено огромное количество ресторанов, и сувенирных лавочек, экскурсионных бюро.

Экскурсии, особенно по морю, разумно взять именно там. Кроме этого можно взять обзорку на двухэтажном автобусе, там есть аудиогиды на русском языке/

Номера. Небольшие, но есть все что нужно: кондиционер, душ, фен, холодильник, чайник, наборы чая кофе (ежедневно), телевизор(но без русских каналов). Убираются и меняют полотенца каждый день, кроме воскресенья. Единственный «минус», что отель немного староват, но все же уютный. Контингент туристов-разно-национальный.Много французов и итальянцев. В отеле спокойно.

Персонал. Потрясающий. Они оставили только самое лучшее впечатление. Все идут вам на встречу, улыбаются, всегда спросят «как дела?», «все ли хорошо?», причем с таким видом, как будто им это действительно интересно!

Ресторан. Интерьер простой, но еда оооооочень вкусная. Мы брали полупансион.Завтраки континентальные, но выбор довольно большой (ветчина, сыры, риккота,йогурты, фрукты,овощи, выпечка, блинчики, омлет, чай, кофе, соки и т.д.)Все всегда было свежим. А ужины так это вообще праздники: супы, закуски, салаты, мясо/рыба нескольких видов, гарниры, фрукты, десерты…..мммммм))

Но если проголодаетесь - поблизости много ресторанов, кроме этого на улице продают пиццу, выпечку, очень вкусную, очень дешевую и вполне безопасную! Если же решите затупиться едой основательно, то я вам советую идти в крупный супермаркет «Поинт», он находится в противоположной стороне от пляжа, направо от туннеля, в 10 минутах ходьбы от отеля. Там огромный выбор, все действительно качественное и в 2 раза дешевле.

Нашим отельным годом был Миша. Кажется он серб. Классный мужик. Веселый, понимающий, терпеливый! Отлично говорит по-русски и сразу вас сориентирует «что» и «как». Про Мальту могу писать бесконечно, страна сказочная. Но если вы едете исключительно лежать на пляже , то вам точно не туда ;)

Добавлено 21.09.12 11:12 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 10.06.13

Здравствуйте! Собираемся в августе ехать в этот отель. Подскажите на территории отеля (бассейн, бар на улице) можно курить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)