АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 713
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
07.09.12 - 21.09.12
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали из этого отеля, всю ночь не спали, но у меня уже руки чешутся написать разгромный отзыв.

Долго выбирали куда поехать с мужем. Раньше уже отдыхали в трех звездах в Египте, Испаии, Франции, то есть примерно представляем себе, что такое 3*. Прочитали оптимистичный отзыв Андрея (ниже) и решили поехать.

Меня просто переполняют эмоции, столько хочется написать, но я хочу составить объективное представление. Отдыхали мы долго, 14 дней, и за это время много с кем познакомились. То, что меня просто убило, это то, что у кого не спросишь, все пребывают в тихом шоке от отеля, никто не ожидал того, что получил и НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Когда мы туда только приехали и я увидела ресепшн и пластиковые стульчики в "ресторане", внутренний голос произнес "срочно валить". Но человек ко всему привыкает. Вот и мы привыкли к невкусной пище, которая не нравилась НИКОМУ!!! Там 2 бабульки даже подняли скандал и написали жалобу в пегас. Надеюсь после этой жалобы у них будут проблемы. Пускай блюда невкусные, пресные, но прокисшие салаты - это нарушение санитарных норм! Хлеб нужно резать самостоятельно, все его берут грязными руками, отрежут себе и кладут обратно. Так это еще цветочки! Посуду не моют, ее споласкивают. Нам на чашках постоянно попадалась помада, стеклянные стаканы пахли пивом (их наверное даже не споласкивали) А в предпоследний день застелили простынь с тремя кровавыми пятнами. Полотенца не меняют, их нужно бросать на пол, тогда будет толк.

Не хочу произвести впечатление чистюли, которая предирается к мелочам. Повторяюсь, под тем, что я пишу об этом отеле, подпишутся еще человек 15, с которорыми мы отдыхали. Плюс было очень много быдла, абсолютно жутких пропитых людей, окуда вы знаете, что они ни чем не болеют? Пить после них из немытых стаканов очень неприятно! Но были и хорошие люди, с которыми мы общались. Привет Уралу, Минску, Волгограду, Сыктывкару, Перми, Питеру и Таллину)))))

В общем отдохнули хорошо, ведь главное с кем, а не где. Было весело, потому что сами себя развлеками. Музыка вместе со всетом выключается в 10 вечера. В баре и на шведском столе работают парни 17-20 лет. Они работают с 7 утра и до 11 ночи каждый день без выходных и получают 4$ в день! В общем хозяин отеля уже не знает на чем сэкономить. Эксплуатирует труд несовершеннолетних, платит им копейки, пляж сдает в аренду лодочной станции. Про пляж это отдельная тема, скажу ниже. По русски разговаривает только Самет и парень с ресепшна. Ребята, которые убирают посуду не говорят ни по русски, ни по английски. Мы с ними общались на языке жестов, как в игре "крокодил", что вносило определенные веселые нотки в наш отдых)))))) Главный лозунг СелимНаха - "полный пофигизм". Еду можно брать в номер вместе с тарелками, стаканами и т.д., можно бросать мусор, бычки куда угодно - всем все пофиг.

Горячего водоснабжения нет, есть баки, знаете, как на дачах летний душ, вода нагревается от солнца. То есть утром и поздно вечером вода течет холодная. Одна женщина просила Самета включить горячую воду (она не знала про баки), он ей говорит: через 10 минут включу. Прошло пол часа, она уже орет, где горячая вода (это происходит у нас на глазах) , тот отвечает, что скоро включит. Тут я вмешалась, спрашиваю, как он будет ее включать, если ее просто нет. На что он посмеялся и сказал: это я специально говорю, чтобы она от меня отстала. Это говорит сотрудник отеля гостю! Нам то молодым все равно, можем и в холодной искупаться а женщина уже в возрасте и реально как дура весь вечер прождала горячую воду.

Про пляж. Пляж СелимХана - уникальный объект на побережье Кемера. Он занимает 10 м в ширину, 5м из которых отведены для лодочной станции (там всякие бананы, парашюты, таблетки). Это на берегу. В море же купаться нельзя, так как по всей ширине стоят водные мотоциклы. Самое смешное: справа находится пляж orange county5*, слева - kemer resort 5*. На обоих пляжах стоят таблички с надписью : "купаться на этом пляже (селимхан) запрещено, так как это не безопасно для вашего здоровья" Ну то есть понятно, почему. Там где ездиют мотоциклы и моторные лодки люди купаться не должны. И только постояльцам отеля "СелимХан" находится там разрешено.

Про чистоту пляжа я говорить не буду, на фотографиях все видно. Есть еще пляж, куда можно пойти, это веранда бич. Там за 1$ дают шезлонг и зонтик. Этот пляж гораздо лучше, но он находится на въезде в кемер, там особо никого и ни чего нет. Пешком минут 20 идти.

Единственно преимущество отеля - ое находится в центре Кемера. Наверное, поэтому такое несоответствие цены и качества. За эти же деньги можно отдохнуть в более прилично отеле Алании, в 4-5 звездочном отеле Египта. Понятно, что копейки, но даже если приплатят я туда больше не полечу.

Еще персонал Селимхана любит говорить (в ответ на многочисленные жалобы): "не нравится - идите в отель напротив, 5*" Во-первых, так персонал вообще говорить не должен про свой отель. Во-вторых, смотря что не нравится. С антисанитарией, грязным бельем, полотенцами, посудой мириться не нужно. Неужели Турция настолько дикая страна, что не могу ввести стандарты качества? И какие на фиг 3 звезды? Это полный абсурд, они сами себе их поставили. В наших русских гостиницах, имеющих официальную категорию 3-4 звездды такого безобразия нет.

В общем, если вам дорого ваше здоровье, вы не хотите подцепить там какие нибудь хламидии или туберкулез, не езжайте в этот отель. Он предназначен для тех, кто живет практически за чертой бедности в грязи и с тараканами.

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, вид с моря

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шведский стол

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж, вид со ступенек

Добавлено 21.09.12 17:46 (5 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 26.09.12

Абсолютно с Вами согласен, 24 сентября 2012 сам от туда прилетел с женой. Белье с пятнами крови тоже попалось.

15:17 27.09.12

Я вас узнала, вы в четвером отдыхали)))

23:05 14.10.12

Тоже согласна! ужасные условия!

19:19 27.01.13

Странно ехать в отель, опираясь только на один отзыв. Вы не обратили внимание на рейтинг отеля? Это три балла, куда уж хуже. Тем более, если вы побывали в многих странах, то должны представлять себе, как правильно выбрать отель. То, что этот отель один из самых дешевых, уже говорит само за себя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Reverentia (3)