АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9622
Фото: 38
488
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
07.09.12 - 18.09.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в середине сентября (11 ночей). Общее...

Отдыхали в середине сентября (11 ночей). Общее впечатление-отличный отдых.

Один расстроивший момент-заселение в номер. Он оказался в главном корпусе, почти над кухней, с прямым видом на парковку и боковым на мусорные баки. Помимо запахов и шума с кухни, беспокоит запах канализации (не всегда). Мебель старая, кровати раздельные (когда сдвинули, образовалась дыра), но все (холодильник, кондиционер, сантехника) работало исправно, ванная комната приличная. За доплату предлагали студию с новой мебелью, двуспальной кроватью и плазмой, но с видом на бетонную стену на 1 этаже. Показали еще один номер за дорогой, но даже описывать не хочется. Готовы были заплатить неплохие деньги, но нам сказали, что других номеров нет. Остановились на 1 варианте, там хоть немного видно море. Есть еще номера с видом только на дорогу, а есть в 10 метрах от моря с прямым видом на него. В общем, кому как повезет.

Все остальное отлично - питание, пляж, территория, обстановка в отеле, уборка и прочее. В бассейне не купались ни разу, там все оккупировано немецкими пенсионерами, а на пляже народу мало, море - супер!!! Во время шторма пляж Ариадны закрыт, но мы ходили на соседний - Александр бич. Море было спокойным дня 3, но и в волнах купаться классно. Именно такое море мне и нравится, в бухту категорически не хотела. Днем приятно посидеть в пулбаре, пить кофе (или что-то другое, все вкусно) и любоваться морем. До ужина там собираются немцы, играют их национальные песни, танцуют пары. Целое представление. Очень мило и приятно.

Брали автомобиль на 3 дня в Роял рент, Пежо кабриолет с автоматической коробкой. Хозяин Драган встретил как родных, говорит на русском. С полной страховкой - 280 евро, плюс 15 за навигатор. Поездили славно, впечатлений и положительных эмоций масса.

Сам остров очень понравился. Греки очень доброжелательны и радушны, природа наикрасивейшая.

Покупали только одну экскурсию (не у гида, а у отличной девушки Лены из фирмы напротив отеля) на о. Санторини. Впечатляет, но поездку на пляж с черным песком брать не советую, все очень скомкано, да и пляж ничего особенного, жутковато идти по застывшей лаве, наш отельный пляж несравнимо лучше. Эти 1,5 часа лучше погулять по Фире (есть возможность выбора третьего этапа экскурсии: поездка на пляж, на вулкан или прогулка по Фире). Кстати, в отеле обеспечивают "сухим пайком" и оставляют ужин, только нужно заранее предупредить о поездке.

Несколько слов о гиде Пегаса в отеле. Лена встретила нас с недовольным лицом, дежурно поинтересовалась, как устроились ( еще в автобусе предупредили, что вопросами расселения гиды не занимаются), сунула листок с перечнем экскурсий и пыталась "впарить" Смарт кабриолет (смех один, а не автомобиль). Когда поняла, что не поведемся, зло сказала, что мы лишаемся страховки и вообще все очень страшно ))). Человек явно не на своем месте. Всю интересующую нас информацию узнали у гида Миллениума Людмилы, очень приятной в общении девушки, какой и должен быть гид.

Вывод: все классно (особенно, если повезет с номером и если вы не с Пегасом). Но даже, если не повезло, все равно там здорово. Но мы туда не вернемся, очень много мест, где хочется побывать.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Добавлено 21.09.12 23:45 (3 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lilia (6)