АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 672
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
19.08.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про отель. Отель мне очень понравился, однако...

Про отель.

Отель мне очень понравился, однако не посоветовала бы его пожилым людям или тем, у кого ограничена мобильность.

Находится на горе, состоит из 3х ярусов: нижний Антарес, потом Террасс, самый верхний Олимпо. В отеле 2 ресепшен: в Антарес и в Олимпо. Террас регистрируется в одном из них, как нам пояснили, в зависимости от категории номера (мы были зарегистрированы в Олимпо). В зависимости от того, где регистрируешься при заселении, будешь ужинать/завтракать в одном из ресторанов, соответственно, в Антаресе или в Олимпо.

Чтобы добраться с улицы в отель надо пройти по тоннельчику, проехать на лифте (едет доооолго, минуты 2-3), этих лифтов всего 2, они медленные, поэтому приходится ждать. В самом лифте ужасно душно, если он сломается, пассажиры, как мне кажется, сразу задохнутся. После лифта попадаешь в холл Антареса, и на его ресепшен. Холл большой, прохладный, красивый, с баром, креслами, диванами, с красивыми террасами, с которых очень красивый вид на море.

После этого садишься в лифт-фуникулер (панорамный лифт), который едет через весь уровень Террасс и останавливается на уровне ресепшена Олимпо.

Внутри уровня Террасс еще один лифт, на котором ты наконец добираешься до своего этажа))))

Время от номера до пляжа со всеми этими лифтами и тем, что надо чуть-чуть пройти по городу – минут 15.

Гости отеля могли пользоваться бесплатно пляжем, причем гостям Олимпо – первая линия пляжа (у самой воды), остальным подальше. На номер вне зависимости от количества людей дают 1 зонтик и 2 лежака. Пляж галька, заход в воду немного неприятный (камни острые), надо какие-то тапки. И глубоко почти сразу, метра через 1.5 уже не стоишь на ногах)

Море оченьчистое, прозрачное, теплое, рыбки плавают, медуз не видела.

В отеле 2 открытых бассейна, не очень больших, но и не маленьких, и еще крытый бассейн. Также есть спа-комплекс.

Несколько баров, в том числе бар у бассейна Олимпо, где с 12 до 14 можно отлично и дешево пообедать.

Про террасы. Уровень Террасс отличается наличием этих самых террас. Двоякое впечатление. С одной стороны прямо из номера ты попадаешь на большую залитую солнцем террасу, на которой куча цветов, которые потрясающе пахнут, стоят лежаки, столики со стульями, можно отлично поваляться с книжечкой)) с другой есть ощущение нарушения приватности, потому что терраса общая, на несколько номеров, и, например, спать с открытым балконом было бы несколько неуютно.

Население отеля – итальянцы (в выходные просто толпы итальянцев) 70% и русские 25%. Еще были встречены пара-тройка немцев..

Главный кайф отеля в нереальном виде на море, горы, городок – благодаря тому, что он на горе, впечатление бесконечного восторга этим видом, причем вид отовсюду – с площадки панорамного лифта, из самого лифта, из баров, от бассейнов – очень классно. К сожалению, ресторан в закрытом помещении только) И еще там повсюду растут цветы))

Номер был нормального размера, немаленький, хороший ремонт, мебель в порядке, сантехника новая, убирались без нареканий, в общем все окей. К персоналу претензий тоже нет, дружелюбный народ, официанты довольно шустрые, на ресепшене девочки-мальчики улыбаются, готовы помочь. Можно заказать ранний завтрак через ресепшен (хоть в 4 утра).

Городок Летоянни – деревня деревней, там несколько ресторанов, несколько пляжей и все. Нет клубов, тусовок, шоппинга.. Мне-то именно так и надо было, но кому-то все-таки нужна движуха))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.09.12 10:31 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв