АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 984
Фото: 4
984
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, несмотря на то, что он маленький! Это очень...

Отличный отель, несмотря на то, что он маленький! Это очень милый особняк, с небольшой территорией, на которой небольшой садик и небольшой бассейн-джакузи)) ощущение, что ты находишься на даче у итальянских друзей!)) Обслуживание отличное, за все время отдыха(2 недели) не возникло ни одной проблемы. Очень любили после прогулок посидеть в садике с бокалом вина или итальянским коктейлем Спритц. Очень порадовали продолжительные по времени завтраки, и на мой взгляд для завтрака выбор достаточный, все свежее и вкусное. Можно брать бесплатно велосипеды.

Что касается номеров, у нас были номера с балконом, при покупке тура мы выбирали номера именно с балконом, что было обозначено в ваучере. Номер был достаточно большой, чистый, аккуратный, вполне достойный, балкон конечно очень маленький, но нам он нужен был только для того, чтоб можно было сушить полотенца, поэтому в принципе для нас это не было проблемой.

Мы очень много ездили в другие города, а именно в Рим, Венецию, Флоренцию, т.к. рядом вокзал, там покупали билеты сами через автоматы(есть опция перехода на английский). Хотя желающим поехать в разные города рекомендую заранее продумать план путешествий и купить билеты через интернет заранее на сайте {ссылка удалена модератором}, потому что можно сэкономить, покупая билеты заранее. Напротив вокзала через дорогу автобусная остановка, где можно купить билет в Сан Марино(ехать минут 40), куда очень рекомендую поехать, и красиво, и интересно, и пошопиться можно)), а также на этой же остановке можно купить билеты в другие направления, но я бы рекомендовала все таки поезд, т.к. на нем быстрее за ту же цену, что на автобусе, если конечно вы успели купить билет на поезд по приемлемой цене.

В отличии от других стран, цены на экскурсии от туроператора в другие города мало отличались от цен, если брать билеты на поезд самостоятельно или в агентстве на улице, это приятно удивило, поэтому для тех, кто впервые едет в Италию и нет конкретного плана я бы рекомендовала брать такие туры. Мы были подготовлены к поездке, и знали, что мы хотим, куда и как добираться и что именно хотим посмотреть, поэтому нам важнее была свобода передвижения, без заездов по фабрикам и магазинам, которые иногда включают в экскурсию. Если вы не подготовлены, берите экскурсии, цена у них приемлема, но я говорю о ценах от тур оператора Интурист. В любом случае, это выбор каждого, ездить самостоятельно, на поезде, на автобусе или брать экскурсию от туроператора или от агентств на улице.

От туроператора брали тур в Верону, т.к. кроме поездки в Верону во второй половине дня было обещано попасть на озеро Гарда в город Сермионе. Сказать что экскурсия была великолепной, это ничего не сказать! Были реально профессиональные русскоговорящие гиды, великолепная организация, хотя само озеро нам не очень понравилось, но только из-за плохого каменистого захода в воду, а так это очень красивое место. Ну и экскурсия по Вероне была тоже очень интересной, как и сам город.

Для тех, кто любит ездить самостоятельно, обращаю ваше внимание, что в Италии отличное железнодорожное сообщение, очень простое и понятное, главное знать английский, и уметь обращать внимание на все то множество обозначений, куда идти, что делать и прочее. даже на самом билете на обратной стороне написано на итальянском и на английском, какой билет нужно компостировать, а какой нет. Вобщем если вы внимательны и умеете читать на английском, вам будет очень легко разобраться. Также имейте в виду, что на каждом вокзале есть платки, с журналами, открытками И КАРТАМИ-путеводителями, в том числе на русском языке!

Теперь про море!) Ну море в Римини конечно не очень, очень мелкое, цвет у него тоже не ахти, зачастую плаваю водоросли, оно и понятно, песок и мелко, вода цветет. Но плавающих человеческих отходов я не наблюдала, что меня порадовало. Сама береговая линия оооочень широкая, песочек, лежачки, зонтики, вобщем все хорошо. На каждом пляже есть кафешки, где можно перекусить или попить прохладных напитков, как алкогольных, таки безалкогольных)) Море от отеля очень рядом, идти минуты 2-3.

Вечером, если идти в сторону море и потом свернуть налево, совсем рядом будет клуб Coconut, напротив кафе на пляже тоже превращается в ночной клуб на пляже. Туда ходит в основном молодежь от 15 до 23 лет. Нам больше понравились клубы в Ричоне, а именно Акуна Матада и Мохито.

Еще если дойти до колеса обозрения, и идти дальше по пирсу до самого конца, то дойдете до клуба, где играет рок музыка. Также там есть зал с обычной музыкой, иногда бывают тематические вечеринки, типа роке-н-рольные, но в сителе 70- 80-х

Если пройти дальше клуба Coconut, очень рекомендую ресторанчик, 2-й по ходу движения, после клуба Coconut(к сожалению название не помню). Цены там не сказать, что дешевые, но нормальные, а блюда большие и самое главное вкусные. Даже местные туда ходят толпами, и часто стоит очередь.

Если выйти из отеля, повернуть направо, на первом же перекрестке повернуть налево, пройти пару шагов до первого перекрестка, повернуть направо и пройти минут 5 вперед, то сначала вы дойдете до продуктового магазина(он будет справа), а если пройти еще дальше, то можно дойти до китайского ресторанчика с очень милой верандой, где можно также вкусно перекусить, и цены там действительно очень дешевые.

Если выйти на набережную и идти направо, то также можно найти множество ресторанов и кафешек, но нам больше всего понравилось в выше указанных мною ресторанчиках.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.09.12 18:05 (5 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы uar26 (1)