АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1711
Фото: 23
929
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
07.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для тусовочной молодежи, все тихо, спокойно...

Отель не для тусовочной молодежи, все тихо, спокойно, развлечений нет, кроме уныло поющего мужчины, играющего на синтезаторе. Хотя он смешной, как нам казалось.

Место у отеля хорошее, на улице сувенирные, тряпочные и продуктовые магазины и миллион уютных кафешек, с веселыми зазывалами у входов. В них мы иногда и скрывались от супер однообразных завтраков и менее однообразных, но не пестрящих изобилием как в Турции, ужинов. Фруктов и сладостей почти нет! Но мороженое для all inclusive в неограниченном количестве, зеленое самое вкусное. А если добавить туда бейлиса, то вообще бомба! Их оллинклюзивные напитки пить невозможно, приходилось покупать за 4 евро. Кофе обычные бесплатно, а вот капучино уже за деньги.

Номера чистые, все отлично работает (кондей, холодильник, сейф, туалет). Убирали каждый день, пришлось повесить табличку, что бы не беспокоили. Мы не свиньи, что бы успевать за сутки гадить =)

Растительность в отеле красивая.

По залу с завтраками бегают котята.

В целом отель тихий и очень уютный.

Аквапарки на Крите классные, рекомендую!

Брали машины в аренду разных конторах. Первая под названием HERONIA =)) (из отеля налево 50-100 метров) очень понравилось. Взяли желтого жука карбиолет на два дня, правда он оказался 1.4, а не 1.6, но не пожалели, он берет своим очарованием. Катались по побережью и горам, лучше впечатлений нет.

Вторая контора называется CARAVEL (из отеля направо 50-100 метров) Вот тут то нас и (удалено модератором, содержит некорректные выражения) обманули! Взяли на 1 день шестого гольфа кабриолет 2.0 турбо за 100 евро, сразу насторожило, что с легкостью скинул 30 евро со 130 за то, что резервируем за 2 дня. Отдали 50 евро (половину стоимости) как принято. В день взятия машины остальные 50 евро и только потом сообщают, что еще нужно оплатить страховку 80 евро! - это еще почти полную стоимость машины.

Мы - «почему вы не сказали?»

Они – «А вы не спрашивали» и добавляют «вы конечно можете не покупать страховку, но тогда мы должны с Вашей карты взять залог размером в 33 тысячи евро» !!!!

Они знают, что 99 % здешних туристов не имеют такой суммы на картах. Да и даже и есть, страшно отдавать такие деньги обманщикам. Ведь у нас, если ты что-то скрыл – это обман.

Мы – «отдайте нам наши 100 евро!» (договора мы ещё никакого не подписывали)

Они - «не отдадим»

Мы – «позовем полицию!»

Они – «зовите»

Мы не стали портить нам настроение в мой 32-ый день рождения (да и большинство уступает, на этом они делают бабло) и отдали им ещё 80 евро. Потом на микроавтобусе нас повезли в другой офис в Херсониссос, где и стоял наш красавец. Я сфотографировала все сколы и царапины, а то мало ли что, и мы уехали в небо, в буквальном смысле. Там в горах мы побывали в туче. Визуально деревья все в сером паре, как будто горят! Но запаха гари нет, потому что это туча! Ну это уже совсем другая история =)

Короче, «CARAVEL , rent a car» обманывают туристов. Когда вы резервируете автомобиль, вам называют одну цену, а когда проходите за машиной, и платите оставшуюся сумму, сообщают, что вы должны заплатить еще. Всегда спрашиваете о всех расходах, а лучше пошлите их нахрен и не берите у них ничего.

Кстати, перед нами мужчина кричал на них, думаю по этому же поводу.

В целом, если не это, отдых удался. Крит теплый красивый добрый остров. Мы счастливы.

Фото туриста отеля

Прочее

CARAVEL - НЕ БЕРИТЕ ТУТ МАШИНЫ

Фото туриста отеля

Прочее

Этот жук взят у HERONIA

Фото туриста отеля

Прочее

HERONIA - им можно доверять

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Улица у Отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ужин в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Вот обманщики

Лина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.12 18:31 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (5)