АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1301
Фото: 3
Отзыв об отеле Balkan (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2012
13.08.12 - 19.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Праге в августе 2012 года.Отель выбрала сама в инете...

Были в Праге в августе 2012 года.Отель выбрала сама в инете, понравилось расположение. Прилетели рано утром и приготовились гулять до вселения по городу,

бросив чемоданы на ресепшене. Но нас ждал сюрприз - администратор выложил на стойку ключ и сказал что можем заселяться! Номер тоже оказался сюрпризом - нам дали большой трехместный (нас было двое), с тремя кроватями и диванчиком. Три окна выходили на две стороны. Лишние полотенца у нас не забирали, так что нам хватило на неделю даже без смены белья.

Персонал сдержанно-приветливый и очень вежливый. Визит уборщицы был заметен по опустошенному мусорному ведру. Может она и ковролин пылесосила, сказать не могу, вроде чисто было (хотя мы в номере босиком не ходили).

Про завтраки уже многие высказались - в принципе мы наедались, понравились мюсли, йогурты тоже ничего. Только чай совершенно отстойный, лучше кофе брать.

Расположение отеля позволяет самостоятельно исследовать этот чудесный город. Мы просто выходили из отеля и шли вдоль набережной

переходили по мосту на другую сторону и вот мы - исторической части Праги. Экскурсии не брали, можно всю инфу закачать ноут и просто гулять. Вечерами сидели на набережной, где устраивались концерты и танцпол, или просто народ пил пиво и любовался на реку.

Самостоятельно съездили в Карловы Вары на автобусе Student Agency. Дешево и удобно. Погуляли по городу, потом купили билет в бассейн Терме (140 крон - и купайся хоть весь день) и 2 часа плавали в термальной воде.

Когда уже уезжали на ресепшене работал Милан, который очень тепло относится к туристам из России (что в общем редкость в Чехии). Жаль что мы не попали в его смену.

Впечатления от поездки - самые приятные. Из минусов могу только упомнить что по ночам было довольно шумно из-за мотоциклов и тачек (без глушителей видимо). Номера с окнами во двор намного тише.

Хочется сказать несколько слов о наших туристах. Спускаясь на завтрак мы всегда здоровались при входе в ресторан, и что неприятно поразило - отвечали только иностранцы. Наши с набитым ртом молча смотрели, и конечно сами при входе тоже не утруждали себя вежливостью. Зато потом в отзывах разворачиваются в критике как баян.

Удивительно, насколько по разному люди оценивают одно и то же! Видимо дело в уровне запросов. Неприятно только когда кто-то категорически и непоколебимо припечатывает своей негативной оценкой. Ну не берите вы 3 звезды, езжайте в 5 звезд.

Мы знали, что едем в европейский бюджетный отель, так, что были готовы к скромным условиям и нам все понравилось.

Добавлено 22.09.12 21:56 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 26.05.13

Ася, подскажите, есть ли в отеле камера хранения или что-то подобное? Хотим на пару дней съездить в Крумлов, но тащить все вещи с собой не хотелось бы...

16:05 28.05.13

"Спускаясь на завтрак мы всегда здоровались при входе в ресторан, и что неприятно поразило - отвечали только иностранцы. Наши с набитым ртом молча смотрели, и конечно сами при входе тоже не утруждали себя вежливостью" - вы когда заходите в какой-нибудь московский ресторан, тоже со всеми посетителями здороваетесь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AsekAsek (3)