АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 850
Фото: 3
850
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
08.09.12 - 16.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В европейских отелях ниже 4-ки не была, ну и страшного...

В европейских отелях ниже 4-ки не была, ну и страшного ничего не ожидала :)

Размещение:

На ресепшене и в ресторане выглядит все достаточно прилично, ну а убранство и интерьер номера конечно оставляет желать лучшего.. особенно фен, все время пребывания я удивлялась, как он еще работает :) и душ - представляет собой лейку, прибитую к стене на уровне 2-х метров с неслабым напором воды. Один малюююсенький шкафчик. Две кровати. Холодильника нет. Бокалы без проблем дадут в баре. В общем все старенькое, но есть где поспать и помыться, а что еще надо? :)

Питание:

Все очень вкусное!!! На завтрак каждый день меню одинаковое, как и во всей Европе, а на ужин за 8 дней - ни разу не повторилось. Еда не успевает закончиться, как приносят новые подносы. Короче, повар молодец!

Сервис:

Все работники дружелюбные и приветливые. В ресторане работают две русскоязычные девушки, всегда все расскажут, подскажут и покажут. В номере всегда все убирали, застилали. В ванную приносят только кусочки мыла и гель в маленьких пакетиках, так что лучше со своим или в местном супермаркете приобрести. Случилась один раз неприятность.. вернулись мы с пляжа,а дверь изнутри закрыта :) работник с ресепшена долго мучился,так переживал, бегал туда-сюда, куда-то звонил, но через 40 минут все-таки открыл.

Отель расположен на второй линии от моря, идти пару минут. Лежаки и зонты не покупали, загорали на своем полотенце :) Море шикарное! Да, немцев полно, причем большинство люди третьего возраста, причем на всем острове.. Большая масса отдыхающих - это парочки и пенсионеры.

Рядом полно кафешек, баров, ресторанов. Налево от отеля автобусная остановка. До Пальмы можно добраться на 25 автобусе за 1,5 евро, чтобы автобус остановился нужно помахать ему рукой. До центра городка и клубов рукой подать. В клуб можно сходить для разнообразия, ну а если в нормальный клуб, то это на Ибицу.

За покупками лучше ехать в торговый центр Porto Pi, он располагается на другом конце Пальмы. Если на автобусе, то с одной пересадкой. На 25 (ориентир Кафедральный собор, центральная площадь с фонтаном) после фонтана на третьей остановке выходите, перейдите на противоположную сторону, там садитесь на 3 автобус и до остановки Porto Pi.

В Плайя де Пальма есть аквариум один из самых глубоких в Европе. От отеля идти около 15 минут. Если по пляжу, то доходите до секции номер В013, направо через дорогу и вы на месте.

Фото туриста отеля

Прочее

В центре Плайя де Пальма

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквариум

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Там где башенка находится один из клубов Riu Palace

Добавлено 23.09.12 00:48 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)