АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 10
692
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
09.09.12 - 21.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Находились в этом отеле с 9 по 21 сентября. Питание брали...

Находились в этом отеле с 9 по 21 сентября. Питание брали завтрак + ужин. В целом отель производит хорошее впечатление, как сказала нам русскоговорящая официантка, обслуживающая нас в отеле:"Отличное сочетание - цены и качества!".

Номер у нас был с балконом, в ванной комнате была душевая кабина (уточняю, потому что в некоторых номерах была ванна). Ванная комната была со свежим ремонтом, а вот сама комната нуждалось в небольшом косметическом ремонте, стены в некоторых местах были чем-то испачканы, шторы так же были испачканы и прожжены сигаретами в паре мест. Но не могу сказать что это как то сильно напрягало. Просто у отеля есть вещи, которые можно чуть улучшить! В номере был небольшой телевизор, который принимал 4 канала, один из которых русский. Сейф в номере платный, мы за 13 ночей отдали 40 евро.

Очень разнообразное и вкусное меню (шведский стол), конечно к концу второй неделе это разнообразие начинает приедаться, но в целом я бы поставила отлично! Сам ресторан хорошо организован, хорошо сервированы столы, официанты быстро уносят использованную посуду. Было приятно находится в данном месте. На ужине все напитки платные (например бутылочка минеральной воды 0,25 мл стоит 1,45 евро).

Персонал довольно дружелюбный, но мне почему-то показалось что к иностранцам отношение было все-таки чуть лучше чем к русским. На ресепшене сидела русскоговорящая женщина и с удовольствием помогала по многим вопросам. Анимация в отеле была, но довольно своеобразная, за время нашего пребывания, несколько раз выступали какие-то местные коллективы с национальными плясками и танцами, но не каждый день.

Уборка в номере проходила каждый день, она включала в себя мытье полов, заправку кроватей и замену полотенец. Но постельное белью целиком полностью не менялось ни разу, на моей кровати один раз заменили простынь, которая являлась одеялом, а мужу за день до отъезда поменяли простынь. Конечно кто-то скажет вы что дома каждый день меняете белью, что здесь хотите? Я не спорю, но дело в том что при всей аккуратности на белье появлялись пятна, которые было видно при уборке кровати, но это не послужило поводом для замены белья.

Как таковой территории у отеля нет, но есть небольшой внутренний двор в котором расположены столики, на которых обычно сидят люди заказавшие что-то в баре отеля. Самое главное преимущество отеля Espanya это близкое расположение к морю. Чтоб до него добраться нужно всего лишь дойти до подземного перехода (метров 15-20) и пройти под железной дорогой на другую сторону и вот уже начинается песочный пляж. Сам пляж был просто потрясающий, очень чистый и большой, желающие могут взять напрокат зонтики и шезлонги (но мы просто загорали на полотенцах). Море описать очень сложно так как оно вызывало огромной восторг, прозрачная вода и мягкие волны, проплывающие мимо стайки каких-то рыбок.

Ну и немного о городе в котором расположен отель. Сам городок Калелья небольшой, но очень уютный. Небольшие улочки где может проехать только один автомобиль, узенькие полоски тротуаров, много маленьких ресторанчиков и кафе, работающих где-то до часу ночи. Так же как и в любом другом курортном городке здесь множество магазинов и сувенирных лавок где можно прикупить как бесполезные безделушки так и довольно практичные вещи.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.09.12 12:25 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bias (1)