АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 310
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aquis Corfu Holiday Palace Hotel (отель был переименован 11.10.12)
Отдыхал С семьей в
августе 2012
15.08.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путёвки брали от Библио Глобус , на Корфу встречал Beleon...

Путёвки брали от Библио Глобус , на Корфу встречал Beleon Tours , никаких проблем с ними не было. К тому, что отель не 5* я был готов, прочитав отзывы, но думаю 4* есть, если вы не слишком привередливы. Самые большие достоинства - удачное месторасположение, т.к. всего 20 мин. до города Керкира и до аэропорта, рядом автобусная остановка, магазин и таверна; хороший пляж и чистое море; очень красивые виды и зелёная территория.

Жили в стандарте в главном здании: номер чистый с ремонтом, балкон большой, всё работало, немного старовата мебель, но отличного состояния. Кондиционер и телевизор конечно древние и нуждаются в замене, хотя работают неплохо.

Питание отличное и ни сколько не надоело за 12 дней. Всегда мясо, рыба, овощи,фрукты(персики, нектарины, сливы, яблоки, арбузы). Маловато морепродуктов, креветки были только 1 раз в неделю и всё. Если кушать на воздухе, то иногда на сладкое слетаются осы, но они очень дружелюбные и ни кого не кусают.

Уборка в номере каждый день, бельё и полотенца меняли через день. Если надо , что-то дополнительно, то попросишь и всё сделают.

На пляж спускались лифтом за 30 секунд, зонтики брать не обязательно, можно и просто постелить полотенце на песок . Заход в море удобный, метров через 35 уже с головой, а можно воспользоваться и пирсом- там сразу глубоко. Периодически над отелем пролетают самолёты, создавая определённый шум, но мы к ним быстро привыкли и не обращали внимания, а с закрытым балконом их и вовсе не слыхать.

По культурной и экскурсионной программе сами посетили церковь св.Спиридона и многие другие храмы Керкиры, красивейшее побережье Палеокастрицы, удивительный дворец Ахиллеон. С Beleon Tours посетили Метеоры, очень интересная и удивительная экскурсия.

В общем от отдыха и от отеля остались только отличные впечатления, рекомендую.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид на Керкиру

Фото туриста отеля

Вид из номера

О-в Понтикониси

Фото туриста отеля

Отель

Вид с моря

Добавлено 23.09.12 15:30 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв