АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
04.09.12 - 14.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный

Отдыхали с женой 4.09.-14.09.2012. Отель отличный. Приехали в отельв 18ч.00 мин, через 5 мин нам дали ключ от номера и пригласили на ужин.На рецепции говорят по русски. Номер с видом на море (корпус Б). Номер большой, убирали каждый день, бельё поменяли 3 раза за 10 дней, полотенца через день. Кормили отлично, были тематические вечера болгарской и итальянской кухни. Мясо ежедневно, различные салаты, морепродукты, супы, виноград, арбызы, дыни, бананы, киви, сливы, яблоки, грйфрукты, сладости, мороженное (4-5 видов). В ресторане стоит кран с пивом наливай сам сколько хочешь, а также кран с белым и красным вином. На входе в ресторан всегда стояли официанты с улыбками и приветствовали всех поситителей. В Б корпусе ресторан имеет терассу с видом на море, на открытом воздухе.

Территория отеля огорожена заборчиком 80 см по высоте. Бассейн расположен между 2 корпусами. Там имеется бар прямо у бассейна. Лежаков и зонтиков у бассейна хватало. Анимация на английском или немецком, хотя говорят и по русски. Имеется детский клуб.

Погода 25-26, за 10 дней полдня было пасмурно, ночью прохладно 16-17, хотя для меня нормально. Вода в море 22-23., с утра для кого-то прохладная но потом прогревалась. В море практически постоянно волны. (к сведению любителей полного штиля) и с моря постоянно дует моркой бриз. Хотя когда поднималось солнце становилось жарко. До моря 25-30м. Пляж убирается, я бы его грязным не назвал. На пляже лежаки и зонтики платные (по 6 левов). Можно просто валяться на песке, или лежать на лежаке возле бассейна, а купаться ходить в море (около 50 м)

Имеется ирландский паб, где проводятся вечером увеселительные мероприятия (на иностранном языке). В отеле в основном иностранцы (немцы, поляки, итальянцы) русскоязычных мало. Персонал в отеле в основном понимает по русски, так же в городе проблем не будет.

Городок спокойный, маленький. От отеля минут за 30 можно выйти на окрайну города. Отель расположен недолеко от центра города. Деньги рекомендуют менять в банках, там выгодный курс. Банки расположены на площади. Если стоять лицом к башне (перед фонтаном), то один банк справа, второй слева в 30 м.

Ездили в Нессебр на экскурсию (заказывали) и в Аквапарк (самостоятельно на автобусе). Аквапарк супер. Я в таком ещё небыл. Только не путайте аквапарк есть в Несебре называется (Парадиз) и в Солнечном береге. В Парадизе говорят горки покруче.

В городе можно снять жильё без проблем. Комната с кухней душем 9 евро с человека.

В общем только положительные впечатления об этой стране!!! Я точно поеду туда еще не раз!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ирландский паб

Фото туриста отеля

Прочее

Отель с высоты птичьего полёта

Фото туриста отеля

Прочее

Башня в городе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 23.09.12 20:28 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 29.05.13

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле блендер, чтобы перемалывать деткам еду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв