АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2276
Фото: 5

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
14.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая троечка, особенно для Мармариса

Отдыхали в сентябре 2012 с подружкой... Отель находится на главной улице Мармариса, так что тому ,кто чутко спит, будет некомфортно от звуков дороги, наш номер выходил на соседний отель, к звукам дороги добавлялась музыка с соседнего отельного бара.. Номера в отеле хорошие, мебель и сантехника новые, и вообще, отель по-уютному домашний, персонал приветливый..Территория отеля маленькая, состоит из отеля и маленького бассейна,и все..Пляжа своего у отеля нет..Никаких развлечений и анимации соответственно тоже.

По поводу еды, как писали выше, не для перебочивых.. Стандартные завтраки ( яйца,сосиски,оливки,сыр...) и достаточно вкусные ужины, что-либо мясное или рыбное, несколько закусок и 2-3 гарнира на выбор. Голодные не были ))

Контингент гостиницы- пожилые европейцы, молодежи не было почти..

Сам Мармарис понравился только своей природой, пляжи грязные и забитые даже в сентябре, поэтому мы ездили на маршрутке за 2,5 лиры в соседний поселок Ичмелер, там море почище и пляжи получше на порядок..

Очень советую съездить на экскурсию , называемую, Дальян+ черепаший пляж, интересно и познавательно, покупали в агенстве на улице, торговались ,купили по 17 $, англичане с нашего отеля купили такую же от турагенства в отеле по 50 $.

Вечером пару раз ходили на бар-стрит, центр ночной жизни Мармариса, от отеля прогулочным шагом около получаса, там каждый найдет себе развлечение по душе..Или посидеть в рыбном ресторанчике на берегу моря с видом на яхты, либо на соседней улице потусоваться в ночных клубах, на любой вкус и кошелек.. Мы выбирали первое,о чем нисколько не пожалели))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 24.09.12 12:14 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeri17 (3)