АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
521
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле AquaMare Smartline Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена + качество = Мари

Отель располагается крайне удачно: в гуще ресторанов, маленьких магазинов. До достопримечательностей можно легко дойти за 15-20 минут. До море ещё скорее - за 5. Пляжа у отела собственного нет, зато есть бассейн в окружении пары или тройки шезлонгов.

В отеле подавляющее большинство отдыхающих - немцы, норвежцы и прочие европейские народности. Отдыхая в середине сентября в отеле кроме нас была только одна русская пара.

Номера чистые. Полотенца меняют через день вместе с постельным бельём. Номер убирают ежедневно, застилают кровати.

К нашему удивлению в номере стандартного типа есть маленькая кухня с плитой, раковиной и холодильником. Кондиционер бесплатный. Электричество в номере работает, как во всех отелях, требуя включения непосредственно ключом от номера. Холодильник остаётся работать даже в отсутствие постояльцев. Нам повезло и окна 6 этажа выходили на бассейн. Тихо и прекрасный вид на море одновременно.

Детей к нашей радости в отеле не было, ведь он вовсе не предназначен для семейного отдыха. Скорее для молодых пар или европейских пенсионеров.

Завтраки не блещут разнообразием. Но сочетают в себе континентальный и английский. Сосиски, омлет, бекон и йогурт с мёдом. Да, соки разводные из автомата и чай Липтон из пакетиков, но печенье оправдывает звёздность отеля.

Претензий как таковых нет. Всё в общем и целом вполне не плохо. Даже хорошо, учитывая тот факт, что привыкли отдыхать в отелях класса 5 звёзд.

Отличное сочетание цены и качества. Остались приятные впечатления.

Добавлено 24.09.12 12:16 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв