АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
443
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
06.09.12 - 20.09.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худшего я еще не видела

Эмоции захлестывают, но надо найти нужные слова, чтобы не выйти за рамки приличия.

Отель не 5*, а на 3*( с большим минусом), так как занимаются исключительно вымогательством денег у туристов, причем у всех без исключения, а происходит это из-за структуры этого отеля. Существует три вида расселения по номерам: Форест, Аква, Кантри, у нас изначально был отель Форест, но нас расселили в Кантри, (мы приехали в отель в 23час.-устали и что такое "кантри" мы не знали, в агенстве нам не рассказали об особенностях отеля ), привезли нас туда на машине, высадили, кругом темно, на вопрос где наш номер 3706, ответ: "ТАМ" и водитель нам показал рукой в сторону деревяных домиков, а вокруг темно, тишина, жуть...

Мы тут же вернулись обратно на ресепшен, где за 200$ нас поселили в АКВА , но пока вселились мы поменяли три номера, так как из того, что нам придложили, следовало выбрать номер в котором можно бало хоть как-то жить. Постельное белье в тятнах, полотенца рваные, ванная комната малюсеньная, душ течет. Простыни нам поменяли на 8-й день, после того, как мы горничную поймали за руку и показали, что надо сделать, банные полотенца не меняли ни разу, т.к. у них их нет, а маленькие полотенца мы сами у нее с коляски брали, потому что если она их "меняла", то мы оставались без них вовсе. Уборка в номерах проводилась плохо, полы липкие, сантехнику не мыли, а пыль мы вытирали сами, Мы жили на 3-м этаже, но ходить приходилось пешком, так как лифт работал редко. Вывод простой: куда бы не была у туриста путевка сначала все равно поселят в КАНТРИ, а так как там жить нельзя, то заплатишь деньги и тебя переселят в пригодное для жилья место. Но нам еще повезло, другие платили 400 ДОЛЛАРОВ.

В Столовой (рестораном назвать нельзя) грязь кругом, нет скатерти, есть тканевые салфетки, но они были многоразовыми в течении недели их просто переворачивали с одной стороны на другую, все в пятнах по ним лазали муравьи, я бросила такую салфетку на пол, но придя на ужин салфетка была опять на столе, столовые приборы были тоже "многоразовыми", на ужин мы ели шоколадное пирожное, на утро вилка испачканная шоколадом лежала на столе, тарелки были жирные или со следами остатков пищи. Поэтому прежде. чем пользоваться столовыми приборами мы их ополаскивали кипятком из чайника и протирали салфетками, кружек для чая и кофе не было, только бумажные и пластиковые стаканчики. Кухни своей нет, всю еду привозили, а затем разогревали в духовых шкафах, как в самолете. Если что-то готовили на гриле, то гарь стояла такая, что можно задохнуться, а жарили замороженные котлеты. Из фруктов давали арбузы и дыни, 2 раза виноград, хотя сезон фруктов. Еда на протяжении 14 дней была однообразной, поэтому быстро все надоела. Полы грязные, мыли только середину, кто-то уронил кусок арбуза, так этот кусок и лежал, засох, его ели мухи.

Из спиртного мы иногда пили пиво, остальное не рискнули попробовать, зато в баре бармены накачивались до пьяна, причем не стеснялись пить сначала сами

потом делать коктейли гостям, я наблюдала это сама.

Пляж грязный, мусор убирали в 10час утра, видимо когда сими проснуться, окурки на каждом квадратном дециметре, единственное, что радовало это море, теплое и чистое, целый день я проводила на море, так как в номер идти не хотелось. Персонал отеля был абсолютно равнодушен к просьбам, понимали только шелест купюр. Можно много писать о безобразиях в этом отеле, но не буду Вас грузить, не понятно зачем этот отель предлагают туроператоры как 5*, прекрасно зная что здесь твориться.

Добавлено 24.09.12 13:09 (3 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв