АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
579
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
12.09.12 - 19.09.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь 2012

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре. Погода прекрасная. Мусульманского пения из номера слышно никогда не было. По-видимому, мечеть далековато. Номер стандарт. Заселили сразу, но дали номер с раздельными кроватями. На просьбу переселить в номер с одной семейной кроватью по причине, что мы официально семья (муж и жена), мы получили отказ. Сначала огорчились, но потом сами сдвинули кровати и переставили тумбочки.

Вид из окна в отеле может быть либо на бассейн и другие отельчики, либо на оживленную улицу и горы вдали. Нам дали вид на улицу и горы (фото прилагаю). Для нас было красиво и даже приятнее выходить по вечерам на балкончик и смотреть на горы, чем на бассейн,…но для людей с детишками или чутко спящих этот вариант не хорош, так как улица очень оживленная и шумная, спать будет непросто. Мебель в нашем номере была старая, дверца от сломанного шкафа стояла рядом со шкафом ). Санузел неплохой, сантехника вся чистенькая, ванная порадовала (фото прилагаю), мы не хотели душ. Удивительно чистая вода из под крана! Я привыкшая к фильтрованной воде…на вкус не воспринимаю никакую другую, - здесь была удивлена! Эту воду можно пить! Подушки пахли чем-то неприятным…хотя мужу так не показалось. Но я вежливо попросила их заменить, оставив чаевые горничной, после чего она не только поменяла нам подушки но и надела семейную простынь на две соединенные кровати, дала одно семейное покрывало и даже изобразила вот такую красоту из полотенец на кровати (фото прилагаю), за что ей отдельное спасибо! Тэшекюр эдерим.

Хочется также особое спасибо сказать персоналу в ресторане отеля. Очень вежливые и приятные люди! Убранство ресторана скромное…но вполне достойно для Турции и трех звезд. Кормилм хорошо! Было приятно кушать в этом ресторане.

Бассейн тоже очень неплохой. По сравнению с бассейнами близлежащих отелей – наш бассейн отличался размерами побольше и хорошим расположением ( достаточно закрытое пространство) …у некоторых отелей бассейн прямо около автодороги. Мужу понравилось, что возле бассейна всегда играла приятная спокойная европейская музыка, турецкой музыки не было. А также бармен ходил с подносом и приносил вам, что закажете. Мы заказывали кофе. Напитки платные как в баре так и во время ужина в ресторане.

Из эксурсий посетили дельфинариум. Оплачивали через гидов от нашего туроператора «PEGAS TOURISTIK» . Есть разные билеты в дельфинариум: просто посещение, посещение с плаванием и даже плавание парой. К сожалению нас не предупредили, что есть плавание парой, поэтому мы взяли одно плавание и одно посещение. Но перед нами семейная пара плавали сразу вдвоем… с дельфином получается втроем. Делают профессиональную съемку, так что возьмите с собой денежек. Диск с фото ~ 50 долларов.

Отель для спокойного отдыха. Анимации нет.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Пользование кондиционером бесплатно. Когда сели батарейки в пульте, то на ресепшене заменили пуль без проблем

Фото туриста отеля

Номера

Выход на балкон

Фото туриста отеля

Номера

Красота из полотенец

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкончика на улицу и горы

Добавлено 24.09.12 13:24 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв