АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 313
Фото: 0
Отзыв об отеле Ostria Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
07.09.12 - 17.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель!!!

Мой отзыв - первый, чувствуется ответственность))) Приехали недавно, впечатления свежие, поэтому так спешу поделиться...

Отель просто шикарный! Большая, ухоженная территория, несколько бассейнов, два ресторана, один - основной, второй - Ostria Palace - в нем проводят тематический ужин. Летали через туроператора "Пегас туристик" - отдельное спасибо гиду Эльдару, на деньги не разводил, все четко объяснил, про экскурсии рассказал, что стоит покупать, что нет. Прилетели на Крит, в г. Ираклион в 18:30, в отеле были в 21:30, да..отель от аэропорта далековато, но это плюс. Голодными не оставили, плотно поужинали,.... номер дали новый (№2305), он очень красивый, уютный, с душевой кабиной. Бассейн был прямо у номера, выходишь на балкончик и ныряешь)))

Кормили просто на убой, еда разнообразная, ооочень вкусная, частенько сам шеф-повар встречает гостей в ресторане, здоровается и желает приятного аппетита))) На обед и ужин в нашем распоряжении было греческое вино в графинах, белое, розовое, красное....бери сколько хочешь))

О пляже... Пляж у них собственный, очень просторный, мы даже видели как каждое утро, рано, служащие мыли лежаки и зонтики на пляже, все аккуратненько, чистенько. Несмотря на отзывы о русских туристах , они то, как раз, тушили бычки в специальных пепельницах, которые у каждого зонтика стоят, а француженки где попало... Обидно даже... Но все равно мусора на пляже не было. Есть водные мотоциклы, катамараны, катеры, банан.

Анимация. Так как русских в отеле ну очень мало, русской анимации нет, а французов процентов 80, естественно, анимация на французском)))) Но нас это не смущало, потому что они каждый день устраивали что-то новенькое, каждый вечер новое шоу, веселые хорошие ребята. В анимации работала русская девочка - Вика, ей привет))

Сам Крит интересный, хотя и не блещет зеленью - в основном горы, но хотите пальм и красоты берите машину напрокат и езжайте на пляж Вай, маленький кусочек Кубы в Греции...Мы еще ездили в Кносский дворец, Мужской монастырь, о. Спиналонга, г.Сития, г. Агиос - Николаус. В аэропорту Ираклиона вам дадут карту Крита, карта наипростейшая, все исторические места обозначены соответственными значками, так же карту можно взять у гида, берите смело машину. Мы у гида взяли пежо 207+ за 80 евро в сутки, можно было бы и дешевле, но надо было ехать в город Иерапетра, нам, если честно, не хотелось. Бензин, да дорогой 2 евро за литр. Но нам показалось, что сами мпо себе безопаснее по серпантину ехать.

И все-таки отель очень классный, не пожалеете! Было жалко уезжать....

Добавлено 24.09.12 15:16 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 17.01.13

Наталья, добрый день. Напишите, пожалуйста, конкретней про пляж- заход в море (песок-галька), ветрено ли (я слышал Ливийское побережье славится этим), наличие бара у моря, далеко от отеля море? Ресторан- солоно- перчено? С нами инфант будет, в августе 2 года. На Родосе в Rodos Princess в том году очень удачно с питанием для малыша было. Спасибо, Алексей.

17:09 05.03.13

Алексей, а вы уже съездили в этот отель? Я тоже собираюсь семьей в июне. Стоит ли туда ехать.Отзывы противоречивые, да и про ветер тоже слышала

15:41 04.05.13

Какой нужно просить просить номер, чтобы выход был около бассейна?

15:14 25.05.13

Спасибо за отзыв! А про русских туристов - поддерживаю, если нас сравнивать в процентном соотношении с другими нациями - думаю, мы можем смело претендовать на первое место, как добрая и аккуратная нация!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация