АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2673
Фото: 10
Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2012
30.08.12 - 08.09.12
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе отель

Территория до безумия маленькая, но по сравнению с соседними отелями - просто огромная. Если вы любитель больших территорий - отель однозначно не для вас. Территория в принципе зеленая, но даже в Египте трава была лучше - более зеленая, ухоженная.

Море довольно теплое и чистое, если не считать плавающих около берега водорослей. Детям лучше будет купаться в бассейне, т.к. резко и близко к берегу начинается большая глубина.

Питание хорошее и разнообразное, несколько видов мяса, морепродукты (примерно один раз в неделю), каждый день - свежие (и не очень) фрукты, довольно много алкоголя, превосходные свежеиспеченные булочки, пять видов мороженого.

Номер на троечку - старая, обшарпанная мебель, свисающие с потолка панели. Плюс ко всему нам достался номер со сломанными душем и туалетом, и даже их "сантехник" не помог.

Персонал почти весь англоговорящий, людям, не дружащим с английским ездить туда не советую. Анимация вся на английском языке, пусть и довольно занимательная - например, "факир шоу", с мужичком, который эпично ходил по стеклу и ртом тушил факелы.

Прокат велисопедов НЕ бесплатный! Не верьте отзывам, в которых в радужных красках расписывается бескорыстность местного проката. Брали на троих "экскурсию" на Филеримос (берешь велосипед и самостоятельно едешь три км до горы и пять в гору), чуть не померли по дороге, так еще и заплатили за это 20 евро. Но, несмотря на это, сама по себе экскурсия получилась запоминающейся.

_________________

Общее впечатление - отель нечто среднее между тройкой и четверкой. С одной стороны, твердая четверка, но присмотришься - и тут же увидишь незамеченные ранее минусы. Отель не для привередливых, поэтому, если вы хотите ездить исключительно в отели 5+, то этот - не для вас.

Добавлено 24.09.12 20:57 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 12.04.13

По поводу номера с вами абсолютно не согласна, у на был стандарт2 номера, ничего обшарпанного не увидела, ничего не свисало, , да номер небольшрй, немного неправильный, но все было чисто и цивильно, территория немаленькая-это не Египет и не Турция, надо понимать, по крайней мере на Родосе отелей с огромной территорией фактически нет, да и без английского мы не страдали, я уверена твердая 4-ка!

13:49 12.04.14

А я бы даже 5 поставил. Отличный отель. Мы от него в полном восторге. Для Греции он очень хорош.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация