АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
16.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отел понравился, номер просторный кровать , диванчик. шкаф...

Отел понравился, номер просторный кровать , диванчик. шкаф встроенный , телек(есть русский канал) столик . Ванная комната просторная , полотенца меняли каждый день.На балкончике стулья и маленький столик. Уборка номера была ежедневная, сейфом не пользовались, хранили в чемодане, ничего не украли.Персонал приветливый на ресепшене и в ресторане по русски понимали.

Питание хорошее, у нас был завтрак и ужин. На завтрак был :соки ананас, апельсин, кофе черное, с молоком, молоко, чай черный ,зеленый, булочки (все однотипные каждый день), пудинги, фрукты -апельсины, слива, груша, яблоки, персики. Фрукты консервированные, желе всякие, йогурты, сухофрукты, сыры(вида 3), колабаса сырокопченая( вида 2), ветчина (вида 3), яица вареные, яичница, бекон жареный, сосиски (маленькие , большие-лично мне не понравились), помидоры свежие, дранники . так как брала примерно каждый день одно то же на завтрак остальное не запомнилось как то.

на ужин напитки за свои денежки (вода бутылка 0.5 - 1.5 евро, вино от 8 евро за бутылку, вынсить с собой нельзя было. Но можно оставить на ужин следующего дня, шампань от 10 евро, пиво вроде 2.5 евро бутылка, чай 1.5 евро) Сангрия от 6-8 евро.

Фрукты, колбасы, булки теже что и на завтраке, мороженое нестле. Огурцы, помидоры, салат, фасоль, оливки, морковка тертая,рис с овощами,перец свежий ежедневно были. Салатов вида 3(менялись ежедневно, то греческий,то с морепродуктами, то типа оливье, то с макаронами Макароны (спагетти, перышки), картофель вареный, фри, морепродукты(мидии в ракушках., креветки за дней один раз вроде были,еще морское что -то, рыба в соусе( не разбираюсь я в ней , но разная всегда была), курица жареная, курица в соусе тушеная, мясо, ребра говяжьи или бараньи тушеные в сладком соусе, не ела, но мужу понравились, сосиски), бульены, супы-пюре. Мне лично еды хватало и выбора. Но за 6 дней поприелось все.

Территрия не большая, бассейен- детский и зврослый бар, сцена. Вечером аннимация( караоке, песни испанские пели двое ребят,конкурсы. все на испанском) особо не смотрели, гуляли. Программа заканчивается около 00-1.00 ночи. Музыку слышно в номере, нам особо не мешала.

До моря идти минут 15 спокойным шагом( первый раз блудиди шли... лучше идти через басик , там калитка прямо по дорожке до конца, затем на лево до оранжевой вывески , и прямо мимо продуктового мага спар ) . Вай -фай в отели есть, но у мнас не получилось выйти в нет. на набережной и в аллеи как идти к морю есть бесплатный вай-фай, там вывески синие весят. Общее впечатления очень позитивные. Контингент в этот период были иностранцы пожилые, и сеьи с малыми детками.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.09.12 23:03 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 11.10.12

Хотела бы уточнить, что тоже отдыхала в этом отеле в этом году в сентябре, и нам было сказано (нашим официантом в ресторане), что все купленое питье можно спокойно выносить с собой, что мы и делали!Так что не понимаю, почему Вам не разрешали....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв