АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
30.08.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель и доброжелательный персонал

Когда мы решили, что поедем отдыхать в Грецию, я сразу приступила к поискам подходящего нам отеля. Советовали в тур агентстве многое, но решающим при выборе для меня стал рейтинг отеля Evdion на сайте Booking.com (9 из 10 баллов). К сожалению, на сайте Tophotels.ru отзывов о нём совершенно не было. Это прекрасный отель, поэтому решила написать отзыв, чтобы дать представление об этом отеле.

Скажу сразу, это семейный отель. Хозяевами отеля является большая греческая семья. По приезду в отель (а это было 4 часа утра) нас встретил глава семейства и без лишних вопросов проводил нас в номер. Номера в отеле очень уютные. В номере есть холодильник, сейф (25 евро за 10 дней), телевизор (Первый канал в том числе), балкон с плетёной мебелью, кондиционер. В общем, всё необходимое. Номера убирали каждый день, белье меняли два раза в неделю.

Питались мы утром и вечером в отеле. Т.к. отель небольшой, то готовили там, как на семейный праздник - очень вкусно и достаточно домашняя кухня. Утром была нарезка мяса и сыра в большом ассортименте, большое разнообразие салатов, а также фруктов и разных кондитерских изделий. На ужин тоже большой ассортимент мясных блюд, салатов, а также просто незабываемые десерты. Правда, напитки были уже за доплату. Рядом постоянно поблизости находились официанты, не успевали мы отставить посуду после трапезы, как тут же у нас ее забирали со стола. Официанты очень милые, помнят предпочтения каждого гостя, как будто вы уже давно знакомы, это приятно).

Также мы остались в восторге от персонала отеля. На ресепшене всегда находились Элена и Элиза - очень приятные и милые девушки. Хорошо разговаривают на английском, поэтому проблем в общении с ними не возникало. Всегда интересовались нашими экскурсиями, нашими впечатлениями о проведенном дне. Если мы приезжали поздно с экскурсии, то звонили нам и предлагали отужинать, несмотря на позднее время. В день отъезда даже не хотелось с ними расставаться, разговорились с ними, как будто знакомы целую вечность.

На территории отеля есть бассейн, но мы честно говоря ни разу там не купались, т.к. считаю, что когда рядом море, то бассейн совершенно ни к чему. Вечером все столики выставляют вокруг бассейна, создается романтическая обстановка, что оттуда не хочется совсем уходить. Отель достаточно небольшой, но настолько милый и уютный, что вы сразу увидите его преимущество перед большими отелями.

Сам отель находится в самом конце деревушки Неи-Пори. Деревушка достаточно небольшая, но вот магазинчиков и таверн там в избытке. Достаточно тихая местность, подходит для семейных пар, которые не любят тусовки и клубы. Обедать мы ходили в таверну Kyma , что на побережье моря. Нам ее посоветовал наш гид, и мы остались в восторге. Там готовят рыбу, пойманную прямо в Эгейском море, поэтому она всегда свежая и вкусная. Блюдо мы заказывали всегда одно на двоих, т.к. порции там просто огромные. Счет выходил на 15-20 евро. Обедать можно было и в отеле тоже.

Ну, и, наконец, море и пляж... Пляж находится в двух минутах ходьбы от отеля. Песчаный пляж, где есть лежаки, которые можно забронировать в отеле. А мы просто купили себе коврики и загорали прямо на них, так многие делали. Море неглубокое, для семей с маленькими детьми идеально подходит. Туда приезжают и местные с семьей в выходные. Вода прозрачная, необыкновенная просто. Цвет тоже незабываемый.

Я постаралась в своем отзыве рассказать обо всем, что видели там, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В общем, если вы хотите хорошо отдохнуть от городского шума и суеты, то вам сюда. Это замечательный отель, о котором вы никогда не пожалеете. Когда мы поедем снова в Грецию, то я с уверенностью могу сказать, что выберу этот отель и никакой больше.

Добавлено 25.09.12 10:17 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 25.09.13

Вот уже неделя, как мы вернулись из отпуска, проживали в этом же отеле. Полностью поддерживаю данный отзыв. Внимание со стороны хозяев, а соответственно и работников отеля достойна похвалы, при первой же уборке горничная заметила, что у мужа под подушкой подложено одеяло, по приходу с пляжа, мы обнаружили на кровати уже 2 подушки, а когда на 2-й неделе отдыха дочка заболела ветрянкой ( к сожалению) и доктор "прописал" ежедневную замену постельного белья, мы попросили Элизу, и всю оставшуюся неделю без дальнейших просьб, и абсалютно бесплатно, дочери застилали чистое пост. белье. По поводу питания, таких же восторгов, как автор, я не испытывала, но голодная из-за стола не выходила, моя оценка за еду 4 балла.
Городок действительно скучноватый, но мы брали машину на прокат, на мой взгляд это идеальный вариант, т.к. пляж и море там на 5 + , с маленькими детками лучше и не пожелаешь.
И еще, мне не хватало природы в Неи-Пори, но это дело вкуса конечно, и ни какого отношения к отелю не имеет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв