АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

07.09-21.09

К негативным отзывам всегда относился скептически и не писал, но в данном случае напишу.

Большой плюс отеля место расположения, он почти в конце Солнечного берега где заканчиваются торговые лотки и закусочные и нет лишних криков и запахов. Пляж также великолепный, но со старыми отвратительными лежаками, у бассейна немного лежаки лучше, правда их нужно занимать как обычно с 7.00-8.00 утра. Брать лучше номер с видом на море, тем более доплата минимальная.

Персонал и обслуживание:

На ресепшене полностью отбитые и хамовитые болгары от которых что-то добиться проблематично, к примеру из Киева хотели меня поздравить отправили 4 запроса на мыло-молчание, куча звонков 4 дня паузы, после чего бросалась трубка, номер убирался плохо, но болгары очень ленивы, хотя уборщица не злобная:) полотенца и постель меняли ну и чудно..бармены нормальные как в бару возле бассейна, правда воняло отвратительно там, может проблема со сливом и застаивалась вода..так рядом душ, так и справа в баре возле ресепшен с футбольной тематикой.

Общее восприятия отеля плохое, при входе на ресепшен кажется дорогим с красивой люстрой, кованными лестницами..но по мере проживания замечаешь там отбитый угол, там отвалилась штукатурка, окна не мылись с открытия наверно, мебель уставшая, переплетений стилей интерьера тут классический, там африканский, там тайские вещи вместе с большими синими китайскими вазами, вообщем не очень.

Питание:

Я такого плохого питания в 5* еще не видел, что было сьедобное это только говядина и свинина в рагу или капусте, курица жесткая, рыба отвратительная и всегда только одно блюдо о разнообразии речь не идет, порезанные овощи, на обед то что не доели с утра смазанное уже майонезом, сморщенные оливки. Даже в сентябре очереди, драка почти за чашки для кофе, стаканы грязнючие, вино отвратительно сладкое и разбавленное спиртом, пиво на фоне вина можно пить.

Брал три экскурсии: Стамбул ездил с Тезами, поездка тяжелая так как дороги в Болгарии не очень и ехать в одну сторону 7-8 часов, но советую интересно, правда не повезло с гидом турецкой стороны, полный ноль в истории своей страны, нужно было клещами тянуть информацию, зовут Али..думаю уже уволили.

Болгарскую деревню- ничего особенного, в Карпатах наверно интереснее, кроме национальных танцев и современной постановки местных артистов так как был на Крите в такой же 2 раза и еда вкуснее и вино и организация. Но кто впервые думаю понравится.

Созополь и река Ропотамо- прогулка на паромчике по реке интересно, особенно к участку соеденения с морем, жаль было холодно и не было черепах, Созополь не понравился на фоне Нессебра, который советую обязательно посетить. Обед всей группе не понравился, вообщем стали экономить болгары и от хваленной качественной еды не осталось и следа, так что если собираетесь в Болгарии берите исключительно отели с немецким менеджментом...

До этого три года отдыхал в Хорватии 4* (BlueSun Soline, BlueSun Elaphusa, Osejava) и хотел поменять страну для разнообразия, и скажу Вам Болгария три шага назад..лучше 3* в Хорватии чем 5* в Болгарии, кроме наверно Helena Park 5*. Природы нет, все очень не ухожено.

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 25.09.12 13:05 (3 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:53 19.01.13

А рядом с отелем есть по близости кафе, ресторан, где можно вкусно покушать (не Фаст-фуд)?

13:07 21.03.13

Там таких мест по набережной наберется наверное с сотню)) Протяженность всей набережной не один километр, так что выбор мест утоления голода очень велик))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв