АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1094
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
11.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающе!!

Только, что вернулась с Мадейры, отдыхала с мужем в этом отеле. Ничего не буду повторять, о чём написано в предыдущих отзывах, но категорически не соглашусь с низкими оценками данного отеля.Твердейшая 5*!!Всё в отеле сделано для полноценного отдыха и расслабления(relax and rest).Улыбчивый и услужливый персонал, двухкратная уборка номеров, ежедневная смена белья, безупречная работа сотрудников ресторана(завтраки), чёткая работа рецепции(все просьбы выполнялись со скоростью ракеты),интерьер отеля и вообще стиль работы как персонала отеля,так и любых вспомогательных служб-выше всяких похвал.Контингент отдыхающих-английские пенсионеры, которым за 60лет, но это совершенно не напрягает, все улыбаются, здороваются с тобой, спрашивают-как дела, как отдыхаете(мелочь, а приятно).Минимальное знание английского языка-обязательно!!Я много путешествую по миру и, как правило, никогда не возвращаюсь в места и отели, где уже была.Могу сказать, со 100% уверенностью, я обязательно найду возможность вернуться в этот потряющий уголок земли-о. Мадейра и непременно в отель-Cliff Bay!!

Добавлено 25.09.12 14:08 (1 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 25.09.12

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Я, являясь представителем отеля "The Cliff Bay" по связям с общественностью, хочу поблагодарить Елену за выбор группы "Porto Bay Hotels & Resorts" и посещение нашего отеля. Все комментарии, оставляемые нашими клиентами, являются неотъмлемой частью работы с клиентами нашего отеля. Мы с удовольствием будем ждать Вашего возвращения в наш отель. И будьте уверены - мы сумеем сделать все необходимое для максимального повышения качества обслуживания в нашем отеле.

До встречи!

С уважением,
Максим Данич

10:22 26.09.12

Спасибо Максим за оперативный комментарий! Приятно было общаться с Вам, Кадыром и другими сотрудниками отеля.Ещё раз спасибо за отличный отдых и чудесную атмосферу отеля. Надеюсь наши сверхположительные впечатления от пребывания в Вашем отеле будут способстововать привлечению ещё большего количества российских туристов.
С уважением-Елена,Александр.

00:13 16.10.12

Это брехня полная, из разряда "сами посетили - сами написали". Выдумано все, включая английских пенсионеров 60-лет :) даже просто просмотрев фотографии туристов, котрые они сделали в отеле, таких "английских пенсионеров" заметишь не так много :) Бестолковый, глупый отзыв.

00:21 16.10.12

И вы зря удаляете отзывы, я оставлю их на конкурирующих туристических сайтах, только гораздо жестче. И вообще, не солидно уважаемому сайту tophotels.ru идти на поводу у деградировавших хотельеров....

10:47 01.11.12

Уважаемый Ooloq!Перед тем, как улететь из Москвы, я внимательнейшим образом прочитала Ваш весьма негативный отзыв о данном отеле.Откровенно скажу, Ваша информация меня несколько напрягла, но все документы на поездку были уже готовы и мы в начале сентября 2012г. улетели на о.Мадейру и поселились в данном отеле.Я честно говоря ничего не поняла-что значит-"сами посетили-сами написали" и что именно-"выдуманно".Если Вы действительно были в данном отеле, то могли , безусловно, заметить, что контингент отдыхающих на 60% состоит из английских пенсионеров, для которых в данном отеле предусмотрены все мелочи (речь пойдёт о людях с ограниченными возможностями)-специальной подъём на коляске в ресторане и съезд на пляж через СПАзону,номера на 2 и 3 этажах со специальным пандусом, автобус, с выдвигающейся платформой и даже специальный микроавтобус для поездки на гольф-поля.Абсолютно согласно с модераторами сайта, что Ваш отзыв удалили-по стилю написанию, по комментариям становится понятно, что объективности в Ваших описаниях очень мало,а необоснованных и плохо контролируемых эмоций-через край!!И последнее-насчёт "бестолковости и глупости отзыва"-думаю консультация хорошего психиатра Вам не помешает.
С уважением-Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)