АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 2530
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
11.09.12 - 21.09.12
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель средний.

Отдыхала в отеле в период с 11 по 21 сентября.

Отель небольшой,уютный, от моря не далеко.Номер у нас был шикарный, кровать просто царская. Мы жили на первом этаже и расположение входа и выхода прямо с балкона очень удобно.Это несомненно плюс. Так же к плюсам я могу отнести довольно таки неплохой бассейн.

Теперь перейду к минусам.Про анимацию, ребятки конечно хорошие,но у них пока нет ещё опыта в анимационной деятельности, так что особо не заводят.На зарядке были минимум. Так же хочу сказать по поводу еды.Не скажу что я и моя мама голодали и исхудали за время отпуска ( не убавили и не прибавили), но еда однообразна. Ваш обед и ужин будет примерно состоять из следущего: рыба в кляре, суховаятая кура, овощи на пару,макароны, бифстроганы и рис,ну + там огурцы помидоры,так же не значительные салаты,суп только в ужин и такие не запоминающиеся десерты. Хозяин египтянин, очень скупой. Даже когда мы были в революцию кормили разнообразней. Есть там такой дядя в ресторан,зовут Махмуд, он заправляет официантами, с ним у нас возник скандал, по поводу посадки, что иностранцам можно везде сидеть,а русским куда только укажут. далее мы нажаловались жене хозяина и самому хозяину, так что этого больше не происходило. А так официанты очень дружелюбные)

Ещё один минус хочу отметить по поводу гидов. Это конечно не очень относится к отелю, но всё же. мы летали от Пегаса и был у нас гид, звали его Хани. Если не покупаете у него путёвку то впадает в краинюю обиду и интересы ваши защищать вообще не будет. Так же мы поговорили и с другими людьми, которые не от Пегаса.Такая же история. Гидам только нужно спихнуть путёвку, а действительно важные вещи они не рассказывают, например как можно добраться до города, сколько стоит это, распорядки в отеле и прочее. Благо дело, что мы далеко не первый раз в Хургаде и всё знаем как делается, а кто в первый раз-допедривайте сами называется. То что гиды вас будут пугать, что на пляже не покупайте путёвки,всё брехня. На пляже очень хорошие мальчики продают экскурсии(Адам и Мустафа). Ещё одна фишка появилась в последнее время у гидов, типо выйдите из отеля вас убьют, изнасилуют, увезут в пустыню и прочее.Всё это такая хрень. Спокойно садитесь на такси от отеля и за доллар в ту и другую сторону до магазинов доедете. Конечно нужно вести себя бдительно и не вызывающе. И ещё хотелось бы сказать, что если вы отправитесь пешком до прогулочной улицы, то где то в районе отеля Елизеес орудуют маленькие мальчики-воры с папирусами, так что держите свои вещи поближе к себе. Первый раз столкнулись, что у женщины, кот. была снами стащили телефон.

Подведу итог. Отель прям так яро рекомендовать я бы не стала. В принципе можно отдохнуть один раз, не более.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Собственно царская кровать

Добавлено 25.09.12 21:38 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 26.09.12

Про анимацию: было бы предложено... сколько раз! ребята пытались собрать вялых отдыхающих на конкурсы... трое-четверо горят желанием, а остальные лежат))) Кому нужно было двигаться и развлекаться, Вы удивитесь наверное, тем и занимались.
А про ресторан- тоже могу добавить: иностранцам не указывали куда садиться, потому что они сами понимали, если их двое, то нечего садиться за столик на шестерых рассчитанный... а русским все кажется, что их где-то ущемили, или душа широкая - за стол на двоих не влезает?)))))

11:58 26.09.12

Ой, не могу смолчать))) про женщину, у которой телефон свистнули)))) Эта женщина, купаясь в море рядом с нашей бабушкой, рассказывала эту историю: - "..рука у него в папирус завернута...я отошла, а сумка то - расстегнута!!!!... хорошо, что хоть НИЧЕГО НЕ украли...." Как то так звучало. Самое интересное, что через пару дней я краем уха услышала эту историю, обрастающую подробностями)))) -"...телефон украли... прибежала в отель, взяла у людей телефон, звоню на свой, а он уже, конечно, отключен...." Ребят, простите, но каждый едет отдыхать за "своим"... кому-то просто внимание требуется...
Хотя, я не отрицаю, что внимательным к своим вещам нужно быть обязательно!!!! И не только в Египте, но и в Москве и в Анапе...

13:56 26.09.12

Юлия, не знаете всей этой ситуации-не пишите)
Мы всегда участвуем во всем анимационных мероприятиях)Этот отель не первый в котором я была в Хургаде)Больше скажу, что я обычно отдыхаю в трёшках, и трёшки намного лучше этой четвёрки)
Про стол там действительно Махмуд был не прав, ибо стол был на двоих и для некурящих, да и сервировка присутствовала)

14:04 26.09.12

А женщину действительно обокрали на наших глазах, так что это достоверная информация.

17:22 26.09.12

Я действительно не знаю Ваших ситуаций, а писала только о том, что действительно знаю))) Так что если эти ситуации оказались разными - что ж...))) зато люди узнают как много может происходить в одном отеле и хорошего, и смешного, и плохого.... в одно время)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация