АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 589
Фото: 5
589
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
26.08.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, который не забывается)))

Всем доброго времени суток!

Ездила с друзьями в HANIOTI GRAND VICTORIA в конце августа начале сентября.

Встречающая сторона – VILAR. Встретили хорошо, автобусы красивые и комфортные.

В отель заселили быстро. Номера для трёх звёзд хорошие.

У меня был номер сингл (для одного, если кто не знает).

В номере есть кровать, мини-кухня (хотя мне она вообще была не нужна, я пользовалась только холодильником), телевизор, кондиционер. Санузел не большой, но для меня был вполне нормальный. Уборка в номере была ежедневной. Полотенца меняли через день (что очень хорошо, ибо даже дома не все через день вытираются новым полотенцем!).

В корне не согласна с некоторыми отзывами по поводу питания в отеле. По сколько у нас было всё включено мы всегда ходили на завтраки, но приходили обычно к 9 утра, т.к. в это время не так много народу, но много вкусный еды. Завтраки были хорошие – мясо, макароны, картошка, разные салаты, просто овощи, лимоны (специально порезанные для чая), часто делали что-то типа наших гренок (оч. вкусно!). На обеды ходили редко, т.к. предпочитали это время проводить на пляже. Но пару раз приходили на обед и что мне всегда нравилось, что на обед были супы (!!!), что редкость для гостиниц трёх звёзд, да ещё и за границей.

Ужин это отдельная тема (довольно приятная!)). Поскольку с пляжа мы всегда уходили поздновато, то на ужин попадали к 21.00. К этому времени основной поток туристов уже прошёл и можно было занять хорошие столики и спокойно кушать. Еды всегда было много примерно как на завтраке, только в два раза больше и разнообразнее. Всегда за ужином было много фруктов. Греческие нектарины оставили след в моей душе, к концу отдыха я боялась, что у меня диатез выскочит от того количества, который я ежедневно съедала.

Территория у отеля отличная, не большая, но очень уютная.

Есть красивый фонтан. Детская площадка, два бассейна, «качели» перед рестораном. По вечерам, проводятся, около второго бассейна, LIVE MUSIC, KARAOKE, DISCO NIGHT и ещё что-то. Танцуют в отеле все: начиная от маленьких детей и заканчивая персоналом (который очень здорово исполняет сиртаки).

У отеля нет своего пляжа, но это не беда. Можно пойти на пляж на HANIOTI GRANDOTEL, но там как правило, часто заняты лежаки и на всю нашу компанию, не всегда их хватало. Поэтому поводу мы особо не расстраивались ибо рядом с отелем есть два хороших пляжа. Один из них рядом с отелем Верджина. Замечательный вход в море. И конечно пляж MOLOS. Если идти от GRAND VICTORIA вниз по улице и на право. Там есть своё правило приходишь, занимаешь лежак заказываешь коктейль (в среднем получалось около 5 евро на человека) и загораешь. На пляже очень приятная атмосфера играет музыка. Много греческой молодёжи, которая специально приезжает на этот пляж. Летом на этом пляже проводятся дискотеки, мы к сожалению на них не попали, т.к. в сентябре они уже не проводятся (но это только повод вернуться сюда ещё раз).

При заходе в море будьте внимательны, не наступайте на камни! К ним прикрепляются ежи и если вы на них наступите, будет не очень приятно и больно. Но камни можно спокойно обойти ведь вода в море прозрачная и чистая! Даже когда рядом с берегом плещется много народу, вода не мутнеет.

Ездили на дискотеки в посёлок Калифея. Нам понравился клуб AHOY, платите 10 евро за вход, а потом заказываете в баре коктейль на эту сумму. Добраться до Калифеи очень просто: просите ресепшен вызвать такси, а потом договариваетесь с таксистом, во сколько вас забрать. В одну сторону получалось около 15 евро (точную сумму не помню, ибо за меня платил брат).

Посёлок Ханиоти очень здоровский! Там есть практически всё, кроме дискотек, но может это и к лучшему что их там нет. В Ханиоти есть таверны, бары, различные супер и мини-маркеты, а ещё много шубных магазинов. Есть даже что-то типа СПА! Что меня как девушку очень порадовало.

На обратном, пути всё было очень хорошо, за что ещё раз спасибо VILAR. Провожали до самой стойки регистрации на рейс.

Наш отдых прошёл на УРА и за это спасибо: ресепшену, гиду, работникам бара и ресторана. И отдельное спасибо Греции – чудесная страна!

А если в ваших головах процветает совок – 90ых годов, то вам лучше сидеть дома и никуда не ездить, т.к. в любом отдыхе есть свои плюсы и минусы. Но минусы быстро забудутся, а с отпуска останется отличное настроение, клевые фотографии и милая тоска по лету.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.09.12 22:19 (4 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)