АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 9
Читательский охват: 9728
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
августе 2012
19.08.12 - 30.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый обычный испанский отель

Отдыхали двумя семьями с детьми в августе, ждали заселения до положенных двух часов, зайдя в номер были в шоке от неубранной грязи, оставленной предыдущими постояльцами, пришлось немного повозмущается на ресепшен, но милые девушки и паренек, стоящие на страже интересов гостей отеля и очень быстро реагирующие на любую просьбу, взяли под контроль работу нерадивых горничных и инцидент был исчерпан. Сразу отмечу, что персонал отеля очень доброжелателен и приветлив, всегда помогали во всех вопросах, главное знание английского и контакт налажен. От отеля ничего особенного не ждали и прекрасно были осведомлены об отсутствии балкона и размещении стандартных самых недорогих номеров, у всех операторов на сайтах, в том числе и у Coral указана эта информация и про жд написано тоже, мы были к этому готовы и забронировали номера с видом на бассейн, нам достались на четвертом этаже, моря конечно не видно, но и электрички не слышно. Номера уютные, достаточно большие, санузел просторный, все работало, особенно порадовал кондиционер, в жару 38 градусов он пахал и ночью, не экономили на гостях, и это приятно! Кровати две большие, удобные, балкон вполне комфортный, нет холодильника и мини-бара соответственно, и тв допотопный, а русские каналы есть!

Бассейн маленький, а главное вокруг него очень тесно стоят лежаки, территория маленькая и позагорать особенно негде, лежаки стоят вплотную к высокой стене соседнего отеля, дающую тень с утра до вечера. Есть барная зона со столами, можно заказать напитки и посмотреть большой ТВ, небольшая игровая зона с бильярдом и закрытый бассейн, это вся наружная территория отеля, реально очень мало места!

Ресторан... Он-то как раз нам и не понравился, похож на большую столовку, где яблоку негде упасть, особенно на ужине, мест не хватает и гости ждут у дверей своей очереди набить желудок...тем, что найдут, ассортимент прямо скажем далек от 4 звезд, как правило присутствует салат "сделай сам", один вид мяса, курица, картошка или макароны, бывает паэлья, но невкусная. Помидоры вечно-зеленые, выбрать нечего... Громко, неуютно, запах жареной пищи намертво впитывается в одежду, хотелось побыстрее поесть и уйти, расслабиться и выпить вина в такой обстановке совершенно не представлялось возможным. Есть правда вкусные десерты и мороженое, наши дети этим и питались, фрукты арбуз-дыня-персики, за пару дней надоело страшно, ходили ужинать в итальянский ресторанчик Милан, второй проулок слева от выхода из отеля, да и на самой набережной полно кафешек на любой вкус,

Море в ста метрах от отеля, прекрасный пляж, чистая вода, туалет и душ присутствуют. Городок Калафель очень незатейливый и незапоминающийся, одни современные коробки, советуем туристам с детьми, недалеко до Порт Авентуры, минут 15 на электричке в сторону Салоу, до Барселоны полчаса на поезде уже в другую сторону, расписание можно взять на ресепшен. Выбирали отель именно из-за близости к остановке поезда, минуты три ходьбы, не самая лучшая четверка, но и негатива особого не вызывает, удачного отдыха!

Добавлено 25.09.12 22:43 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 07.08.13

Ольга, Добрый день!
Уточните на сколько часто ходят электрички в Барселону и Ситжес?. Отель выбрали только из-за стоимости и близкого расположения к станции ж/д. Но когда посмотрел расписание поездов ужаснулся, их всего 2 в день утром и вчером. Так ли это?
Заранее спасибо!

23:46 22.08.13

Каждые полчаса до 10 вечера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)