АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
614
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
26.08.12 - 03.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в этом отеле медовый месяц в конце августа. Просто...

Провели в этом отеле медовый месяц в конце августа.

Просто оазис - территория ухоженная, чистейшая, зелёная..Корпуса небольшие, разбросанные по всей территории, очень уютные.

Нам как молодоженам менеджеры отеля сделали комплимент-дали большущий двухэтажный номер с большим балконом, с видом на бассейн и где-то вдали на море.

Номер убирали регулярно, полотенца всегда были чистые, полы(с пляжа песок приносили тоннами, просто ничего не поделаешь..)каждый день убирали, ни песчинки.

В номере была гостиная, санузел с ванной, небольшая кухня и прекрасная спальня на втором этаже. В кухне - небольшой холодильник, в гостиной и спальне-телевизоры.

Что касается питания-да, морепродуктов нет, но их в "четверках" в принципе не очень-то подают, так что не заморачивались, вечером ходили поесть осьминогов и кальмаров в город.

Голодными не остались ни разу, вся еда была свежей, вкусной, сытной..особенно порадовали десерты.

Официанты, как и весь персонал, оказались вежливыми, приветливыми, настоящие трудяги. Особенное спасибо и большой привет Стелле)

Анимация была три раза в неделю: караоке, потом забавный парень-артист,пел и развлекал народ шутками и конкурсами,и фокусник.

Отель на второй линии, но до пляжа буквально 30 метров через небольшую дорогу и крошечную территорию другого отеля, дорога до него не создаёт никаких проблем и занимает буквально пару минут.

Пляж песчаный, песок просто шелк, вход неплохой, на пляже шезлонги и зонты, ближе к обеду проходит женщина и собирает плату за них. Застали её всего 2 раза))

Много путешествовали на мотоцикле и машине из проката, были на Элафониси, в Агия Галини на Ливийском море, в Рефимно, на пляже Балос - добираться чудовищно тяжело, но дело того стоит - как будто попали в Рай, ездили в Агия Пелагию и Бали...

Море в последние дни покрылось немаленьким волнением, но мы не расстраивались-катались на досках по волнам, или находили место,где поспокойнее и плескались в свое удовольствие.

С удовольствием вернулась бы на дивный Крит и а замечательный Крета Палм, ставлю "пять"!

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото турагента отеля

Прочее

октопус на гриле...

Фото турагента отеля

Прочее

пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Элафониси

Фото турагента отеля

Прочее

Балос...

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 26.09.12 14:39 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв