АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 8800
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
14.09.12 - 25.09.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюждетный отель для одноразового посещения

Отель выбрали сознательно сами на основе анализа отзывов, как положительных так и отрицательных.

После отдыха в течение 11 дней появилось собственное мнение, так как есть с чем сравнивать, в Турции отдыхаем в шестой раз, все отели 4 звезды. Сам отель вполне приличый, номера с видом на море очень хорошие, небольшие, но современные с отличной мебелью, бесплатным сейфом и балконом, на котором посидеть рано утром и вечером просто удовольствие - вид на бухту потрясающий. Но это не залуга администации, а тех кто строил отель и прекрасной природы в этом месте.

А теперь об отдыхе в этом отеле. От отеля до моря расстояния практически нет - буквально два шага. Пляж как таковой отсутствует - пантон и метров двадцать береговой линии без единого зонтика, поэтому лучшие места на пантоне занимать надо с утра, правда если дует ветер, а в сентябре дул регулярно и северный - места всегда появляются. Море очень чистое, и вокруг понтона постоянно стайки рыб, видели даже осминога и к берегу прибило небольшую мурену. Основной контингент этого отеля пенсионеры. До поселка пешком минут 15-20, там отдыхают англичане, живушие в аппартаментах. Поселок тишайший нет ни музыки ни дискотек. В отеле об анимации ни чего сказать нельзя, ее просто нет никакой, поэтому этот отель предназначен для сверх спокойного отдыха, ни днем ни ночью Вам ни чего не помешает. Сервис в отеле сверх не навязчивый, до такой степени, что на рецепции по полдня может быть пусто, на руском языке и янемецком не говорят ни в отеле ни в поселке, только английский. Есть бесплатная сауна, учитывая, что администрации абсолютно всеравно, мы ходили регулярно, сами включили, прогревали и сами выключали. В том что в отеле и поселке нет развлечений, есть маленький плюс, все быстро перезнакомились и жили как одна семья, россияне, украинцы и белорусы (которых в нашем заезде оказалось большинство). Но на это своеобразно отреагировала администрация, все включено (спиртные напитки) стали выключать, хотя никто много и не пил, то вино закончилось, то пиво, то нет штопора, при этом бар открывается в 11 часов и сразу финиш, пока решают проблему уже 13.00 дня.

Питание вцелом среднее - худшее из всех посещений Турции, ассоримента нет, каждый день на завтрак, обед и ужин практически одно и тоже, блюда не меняются, их мяса курица и говядина, правда не соя, а настоящие. рыбы нет вообще, дают один раз в 10-12 дней, так что как повезет. Хоты поселок рыбный, в центре только рыбные рестораны с недешовыми ценами, наверное поэтому в отеле рыбу и недают, гарнир всегда один, или макароны или рис или турецкая каша. Положительное - есть всегда тушоные и свежие овощи. Салаты мало съедобные, отлично делают только баклажаны. За все 11 дней нико из персрнала не разу не улюбнулся, все спят на ходу и полное беззаличие. Начинается обед или ужин - на баре никого, когда подойдет бармен, смотрит так, как будто ты им должен. Но в принцепе это не напрягает, Просто без внимания. Из фруктов три раза в день арбузы и дыни, на обед и ужин + яблоки, апельсины и сливы.

Поразил десертный стол, видимо худший в Турции, всего 5 наименований и качество никокое, один раз попробывать и забыть.

Кухня в отелях Турции бывает разная, лучше - хуже, но сладасти это святое, выбор всегда огромный и качество соотвествующее. Здесь все наоброт, кстати турецкие туристы, частые гости в этом отеле, очень критикуют кухню, видимо они разбираются лучше нас в ней.

Вывод: прекрасные виды, чистое море и воздух, скромный сервис и питание в отеле, вечерний отдых только для пенсионеров.

Добавлено 26.09.12 21:05 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 02.12.12

Мы отдыхали практически в это время (на 5 дней позднее). Полностью присоединяюсь к данному отзыву. Впервые за все путешествия при "Всё включено" в последний день не было ни пива, ни крепкого спиртного. Провожали нас "В сухую"
Одна была радость - море. Чистейшая вода и практически не было волн. Плавать можно было часами.
Доступный и беспллатный WiFi по всему отелю. Сауна - это класс.
Отдыхом остался доволен, но больше в этот отель не поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)