АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.09
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 11
Читательский охват: 4718
Фото: 96

Бронзовый статус

1 354
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
14.09.12 - 21.09.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но есть нюансы...

Были на этой вилле с 14.09.12. В описании все сказано верно и про номера и про отель. Начну с номера. Нас было 5 человек, взяли апартаменты:две комнаты и кухна. Старенькие конечно, дверь в ванную на замок не закрывалась, при большом скоплении народа приходилось постоянно кричать ЗАНЯТО)) Не работал чайник, убирались не очень, пастель и полотенца в номер давались, чисто, шампунь и мыло были, но в таком мизерном кол-ве, хорошо, что взяли свое. Тряпочек для кухни и моющего нет. Но в номере мы только спали так что это не особо главное.

Питание в при отельной таверне отличное, но маленький выбор блюд, в ближайших поселках намного интереснее. Мы брали без питания, так как утром пили только кофе и на весь день куда нибудь сруливали. Пляж хороший, но после глубины по пояс много ежей, будьте внимательны, лкчше конечно иметь тапочки. Пляж чистый, море чистое, 2 лежака и зонт -4 евро. Интернет в отеле платный, по карточке 90минут- 5 евро, накладно. При отеле есть магазин там можно купить кое какие продукты:сок, молок, пиво, мороженное и т.п Собачья семейка миленькая))Дора и Макс, ходят за тобой по пятам)) На рецепшн работает Надя, у нее заказывали все от такси до аренды машины. Машина нам обошлась в 95 евро на два дня. взяли тайоту ярис, очень экономичная в топливе и машинка новая. хорошая. Теперь про сам отдых.

Рядом при выходе из отля, если пройти чуть правее есть остановка, там расписание автобуса, можно доехать до ближайших поселков за 1-2 евро с чел, до Салонников 11 евро, но там особо делать нечего, большой бешенный город. Мы ездили на машине на Ситонию и в пешеры, дороги хорошие. ездить в удовольствие. Еще рекомендую греческий вечер взять у гида. Мы ездили в Калифею. не далеко от виллы. там есть замечательный ресторан Фейс называется. морепродукты и все остально супер! Если поедете на такси. то обратите внимание. где вас высаживают. потому что оттуда и поедете обратно, это стоянка такси куда они подъезжают, в порядке живой очереди. там же рядом есть и банкомат. карта виза и тп, комиссия за снятие кстати очень адекватная. Единственно, что немного напрягало. то. что вилла далековато от поселков. что с одной. что с другой стороны, ходит примерно 2 км туда и обратно иногда напряжно, если в поселок слева Полихорно еще идти нормально, то поселок справа Криопиги очень даже не очень. так как нет тротуара и возвращались как то уже по темноте, страшновато машины летают сбить пару пустяков. Ездили в Кассандрию, там по вторникам рынок до 13.00. Покупали там сыр. креветки и виноград с апельсинами, все свежее все вкусное, советую!Можно там и домой набрать вина, масла и т.п Примерные цены: масло 1 литр в железных баночках от 3.50 евро, мыло от 1 евро, метакса от 4.50 евро-0.5 мл, узо от 3 евро. Покушать: греческий салат от 4-5 евро, мусака от 5-6 евро, мидии от 6-7 евро, вторые блюда от 5 евро, порции очень большие, брали все на двоих. В отеле рекоментуют таверну Флегра в Полихорно, но там нам очень не понравилось питание и грязновато, единственный плюс это можно заказать маленькую порцию, что на Халкидиках очень актуально)) По дороге останавливались пару раз кушать, совет кушайте, где много народу. значит там вкусно и дешево, где мало народу обычно грязновато и еда не очень. Будут вопросы пишите, всем отвечу))В следующий раз я бы взяла отель конечно по ближе к поселкам, но тут уже все от цены зависит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

греческий салат, тазик))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наш ужин

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дорога в Полихорно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

меню

Фото туриста отеля

Отель

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда))

Добавлено 27.09.12 13:57 (3 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана Фад (22)