АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1673
Фото: 11
549
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отдыхали в отеле с мужем, приехали 15.09.2012. Изначально конечно не рассматривали этот отель, но довольно поздно получили визу и остальные доступные отели были заняты. Вообще мы позитивные люди и не придираемся особо в мелочам, но этот отель нас разочаровал,сразу уточню, что ездили в экскурсионный тур и до этого сменили 5 отелей, тоже 3-ек, так этот, по нашему мнению хуже всех. Номера ооооочень старые, двери еле закрываются и чуть прогнившие снизу, душ естесственно дырка в полу, а окошко в душевой смотрит на балкон соседей и находиться на уровне головы )))) номер с видом на море за доплату 10 евро в день.

Про еду. "Ресторан" как-бы двухэтажный, посадили на первом этаже с иностранцами. Кормили одинаково, специально обратила на это внимание, только одной паре подавали другое, потому что они не брали ужины в путевке, а оплачивали по отъезду. Завтраки хорошие: круасаны, выпечка, джемы, шоколадная паста, хлопья и даже ветчина и сыр, что в некоторых отелях редкость. Ужины сытные конечно, но не всегда все вкусно, а в Римини действительно не найти нормального ресторана, все какие-то забегаловки.

Пляж относительно чистый, лежаки нам всегда давали в самом начали (ближе к морю) первый или второй ряд. Волнорезы конечено минус, еще долго идти до глубины.

Вообще расположение номральное, можно быстро на 4 автобусе добраться центр пересесть на 8 и до аутлета, можно съездить в италию в миниатюре. Есть недалеко нормальный супермаркет.

Персонал конечно дружелюбный, отзывчивый и всегда рад подсказать и помочь, заселили почти сразу же в 12,00 (хотя заселение у них в 14,00).

А вообще мы конечно не портили себе отдых и просто смеялись над всем этим, но я бы не поехала в этот отель второй раз.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.09.12 07:16 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)