АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1961
Фото: 10
496
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
18.09.12 - 28.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный! Прилетели около 23-00, заселение заняло...

Отель замечательный! Прилетели около 23-00, заселение заняло буквально 5 минут. Многие пишут, что туристов из России размещают только на нулевом этаже или временно селят в какой-то другой отель - нас поселили на 2 этаже, друзей на 3-ем. Номера очень чистые, простые, но милые и уютные. Территория вся в зелени, ухоженная, пальмы, кактусы, цветущие кустарники и даже в отдельных горшках мята, базилик, душица и т.д. На территории 2 взрослых бассейна, один с гидромассажной секцией, во втором утром и вечером включают что-то типа душа Шарко и 2 совсем мелких, для малышей. У нас был all inclusive, о чем мы ни разу не пожалели, несмотря на то, что на неделю брали машину на прокат и в отель возвращались только к ужину. Объехали практически весь юго-западный Крит от Маталы до Балоса, были на многих пляжах, поэтому объективно говорим, что пляж Минос Маре один из лучших. Гальки при входе в море не так много, как пишут многие, мешала она только в те дни, когда штормило. Зонтики и шезлонги на пляже бесплатно для All. Свободные шезлонги есть в любое время дня и у бассейнов и на пляже.

Персонал приветливый, всегда готовы помочь. Русский знают несколько человек - Елена - менеджер отеля, Дмитрий и Таня из бара, Маша - аниматор. С остальными общались на английском и на языке жестов))). Анимация только вечерняя, танец живота, шоу фокусника, критская ночь и несколько конкурсов команды аниматоров. Вообще, отель больше ориентирован на семейный отдых с совсем маленькими детьми или наоборот на возраст от 35 лет. Поэтому здесь так много зрелых пар из Англии, Германии, Франции, Польши.

В основном мы ходили на завтрак и ужин. Завтрак не заслуживает внимания, а ужин выше всех похвал - очень вкусно! Мясо нескольких видов, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, десерты, обязательно блюда национальной кухни.

Аренда машины и маршруты путешествия к описанию отеля не относятся, если кого-нибудь заинтересует, пишите в личку.

Минусы можно найти у любого отеля, но стоит ли цепляться к мелочам? Наш отдых удался на 100% и в этом есть большая заслуга отеля.

Добавлено 28.09.12 13:25 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)