АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный вариант проживания

Были с молодым человеком 2 недели в сентябре. Сразу хочу акцентировать внимание - на вилле был сделан ремонт!!!! Часть старых отзывов уже не актуальны! Везде стоят душевые кабины, никаких шторок больше нет)))

1) РАЗМЕЩЕНИЕ - с одной стороны это где-то центр побережья Будвы - что хорошо. И это не отшиб на горе по пути в Бечичи. Но с другой стороны - от пляжа все-таки далеко! минут 10 только идти напрямую до береговой линии. У нас реально поход на пляж занимал 30 мин, так как ходили на пляж Морген - там хоть более или менее чисто. Пляжи в Будве дико узкие...короче ужасные. Но для тех, кто готов прогуляться - это не проблема. До Старого города также минут 20 пешком. В 2 минутах ходьбы от отеля - супермаркет Мега - вот это очень удобно, так как продукты там по нормальным ценам. Минус один - вилла находится глубоковато внутрь городских улиц...хотя, кажется, почти все виллы расположены также. Территории у виллы нет - только небольшой внутренний дворик. Виды из разных номеров разные. Нам не повезло - достался вид на стену(((( ужасно - особенно если нулевой этаж! Вообще балкон меня разочаровал - перегородки между соседями - на уровне пояса - то есть все друг друга видят! Хочется все же уединения. А поесть можно только на балконе, так как в номере ни стола ни стульев нет.

2) НОМЕР - вполне удобная двухспальная кровать с единым матрасом. Мини кухня - отделена немного, что очень хорошо. А то на фотографиях других вилл видела - мойка и плита в метре от кровати - хоть рукой доставай. Тут в этом плане проект отличный! Посуда необходимая есть...но все строго по количеству человек))) даже забавно! Душевая кабина новая, да и вообще все новое - от этого и уютно и приятно Никаких муравьев, никакой сырости. Уборка не навязчивая))) но полотенца меняют каждый день. Белье раз в 5 дней. Всегда моют грязную посуду.

3) ОБСЛУЖИВАНИЕ и СЕРВИС - персонал очень милый и отзывчивый. Всегда улыбаются, помнят твой номер комнаты наизусть! Брали один раз их услугу такси до пляжа Яз. 10 евро туда обратно машина. Ездили вдвоем - не оч.дешево...но такси на улице будет дороже. А если человека 4 - так это точно выгодно. Забрали во время - все четко!

В целом очень довольны отдыхом - и Черногорией самой - тут просто нет слов - потрясающая страна!!! и отелям мы тоже довольны!

Недовольная я осталась только туроператором, а вернее гидом. Прометеус трэвел не напрягается в обслуживании клиентов. Встреча-проводы в аэропорт - тут все без проблем! Но работа гида...я такого еще не встречала: расписания присутствия гида в отеле нет. Более того, он сам не знает, придет он завтра или нет. а если да - то во сколько!? Понятное дело, что на 1 ориентационной встрече с экскурсиями определиться невозможно! а дальше гида не найти. Вернее, если хочешь записаться на экскурсию - звони ему!!! мне кажется это странным!в итоге за 1 неделю мы за 3 дня аренды машины посмотрели практически все, в том числе и Дубровник! Решились на экскурсию на каньоны. Я выяснила, когда будет гид. Приходим на встречу в воскресенье (все заезды по субботам) - пытаюсь записаться - мест нет! То есть если вы прилетели на неделю накануне в субботу - для вас остались лишь самые дорогие экскурсии. и КАК на них поехать, если нет мест?! Видимо на сентябрь они сильно сократили количество экскурсий. В итоге мы снова взяли машину. Ни о чем не жалею!!! столько всего увидели!!! дороги конечно не для слабонервных, но если ездить аккуратно - то все ок! Всем рекомендую брать машину. Обязательно нужно поехать в горы!!! иначе вы не поймете прелести Черногории. Все же это больше активный, чем пляжный отдых!

Добавлено 28.09.12 15:32 (3 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 02.07.13

Были то-же в сентябре 2012, всё так - и о хозяевах, и о гиде. Прекрасная страна,хороший отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв