АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 681
Фото: 3
647
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
02.09.12 - 14.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень хорошо

Перед тем как поехать в этот раз, заглянул на этот форум, чтобы знать к чему готовиться. В общем все написано по делу. Отель очень даже хорош в своей ценовой категории, персонал приветливый, даже старались учиться говорить по-русски, все очень доброжелательно, без натянутых улыбок. Номера хорошие, в каждом есть балкон, что совершенно не помешает, вечерам любили с женой посидеть на балкончике за бутылочкой местного вина. Причем брали местное деревенское, самое хорошее на пляже, если идти от отеля, то сразу по пляжу направо пройти метров 200, там на разлив, причем разное и недорогое (до 3-х евро за литр). Белье у нас меняли каждый день, если были какие проблемы, то устраняли тоже очень быстро. В первый день, когда заехали никак не могли понять, как включить холодильник, оказывается его надо включать на ресепшене, это бесплатно. Завтраки однообразные, но мне хватало. Хлеб, яйцо, колбаса, сыр, пару видов йогурта, фрукты, помидоры, сухие завтраки, масло, джем, кофе, сок, чай. Подходить можно сколько хочешь.

Отель расположен очень удобно, буквально на самой главной улице, то есть находитесь в центре развлечений. Рядом море сувенирных лавок, таверн, магазинов. Позвонить домой можно посредством карточки, которые продаются во многих магазинах, а телефоны буквально на каждом шагу. Мы взяли за 5 евро и звонили каждый день и еще осталось. Город летом очень молодежный, особенно много англичан, правда в последнее время стало много поляков, сербов, словаков, русских немного.

На пляж можно идти через ресепшн, будет метров 150, а можно сразу из отеля через бассейн, кстати, очень приличный бассейн (глубина 1м60см) рядом бар, так вот через бассейн идти еще ближе. На пляже два лежака и зонт стоят 5 евро, но если будете что-нибудь заказывать, то можно и бесплатно договориться, мы, по крайней мере, уже с третьего дня не платили за лежаки, стали там завсегдатаями.

В отеле есть бесплатный Wi-Fi так что не беспокойтесь, но я принципиально не беру ничего с собой, чтобы отдохнуть от компа хотя бы в отпуске.

Так что, подводя итог, отель очень хороший, езжайте смело, не пожалеете.!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.09.12 01:00 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gelur Бондарь (3)