АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
519
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
18.09.12 - 25.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем этот отель!

Мы отдыхали в сентябре 2012, буквально недавно вернулись. Не могу работать, пишу отзыв с работы о впечатлениях :)

Для начала.. Очень рада, что побывала в этой стране!! Хоть и немного, но успела понять, насколько она приветлива и гостеприимна!

Мы отдыхали с моим почти мужем :)) Не рассчитывали на тусовочный отдых, но и целыми днями в номере мы тоже не валялись (нуу, если вы понимаете, о чем я;) )

Т.к. мы отдыхали в конце сезона молодежи почти не было. Основной поток туристов - пары с детками, пожилые пары..

Основной нашей задачей было отдохнуть от Москвы, познакомиться со страной (хоть чуточку) и потюленить на море. В сентябре это возможно в полной мере, причем даже хорошо, что это конец сезона.

Во-первых, цены на всякие сувениры и прочую ерунду снижены. Во-вторых - Порт Авентура, мы обошли и обхели его за один день!! Очередей почти не было (мы со страхом представляли судя по турникам для очередей, сколько там людя стоят в сезон, чтобы 15 секунд прокатиться на аттракционе..) Ну, и, в-третьих - просто отдыхаешь от суеты и потока людей (кто ежедневно в Москве, тот поймет).

Отель для Европы просто отличный (сравниваю с Италией)! Завтрак-ужин более чем достаточно! Днем мы вечно где то пропадали, так что это идеальное питание. Номера чистые и комфортные, весь тур-минимум присутствует) Сейфы, правда, платные, но мы с собой носили деньги. Так что это было не напряжно.

Убираются каждый день (естес-но), даже шмотки наши раскладывали)) Кормили вкусно! Завтрак как завтрак, везде они одинаковые. На ужин выбор не очень большой, но хватало, к тому все вкусно (без египетских салатов с макаронами :)! Один вечер (суббота) рай для тех, кто любит морепродукты. Креветки, мидии, крабы, улитки.. всего валом.

До моря нужно немножко пройтись, но это даже приятно!! Чистые улочки, пальмы, солнышко. Идешь и улыбаешься)

И еще! главное! Мы летали от Пегаса.. естес-но, они предлагали экскурсии по своим ценам. Охренели от цен (если честно), но решили брать, поскольку все-таки приехали отдыхать. Буквально во второй вечер нашего пребывания мы гуляли по вечерней Ла Пинеде, и, неподалеку от отеля наткнулись на компанию, которая занимается экскурсиями. Заходим, там русский улей :) Цены в два и три раза ниже пегасовских. Взяли все, что планировали там. Автобусы BUS PLANA повсюду (на них мы и ездили). Комфортабельные. Экскурсоводы русские, прикольные такие, интересные. Спросите у местных, как найти этот магазинчик, их компанию там, видимо, все знают.

Успели съездить в Порт Авентуру, Монсеррат+ночные фонтаны в Барселоне и на обзорную Барселону. Все очень понравилось! Это надо видеть, рассказывать нет смысла.

Попробовали сангрию, вино, хамон, паэлью.. Ну все это испанские штучки:)

В общем, всем советую ехать именно в Ла Пинеду! Классный пляж, прогулочная линия вдоль пляжа, сосны, кафешки - красота! До Салоу доехали на великах (брали напрокат в отеле). Там как то грязно (кругом валялся мусор, банки) и темновато от большого количества сосен. Может там просто больше туристов (русских :), поэтому и так неопрятно.. Не знаю.. Короче. Желаю всем удачного отдыха и отличного настроя!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш любимый супермаркет)) Микеланджело

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Береговая прогулочная линия вдоль пляжа

Добавлено 29.09.12 12:39 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв