АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Colours Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
18.09.12 - 23.09.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатление об отеле , как о "клоповнике", но за такие...

Впечатление об отеле , как о "клоповнике", но за такие деньги сойдет !! Персонал отеля и в правду своеобразный- у меня с ними проблем не было, но я в общем то и не контактировала с ними особо. Мне выдали ключ, чемодан я тащила сама, пару раз мне сделали замечания , что я пью колу- а стаканы не возвращаю =)) Уборка и в правду 1 раз в неделю- и конечно эти стаканы там и стояли в номере, пока сама их не отнесла вниз.

Что принципиально было отвратительно-так это не очень то чистое постельное белье ( оно с желтезной, дырками-явно застиранное) , полотенца аналогичные- поэтому я очень рада, что взяла с собой 2 своих полотенца. Таким же образом передвигалась по номеру ТОЛЬКО !!! в сланцах-тк все выглядело не очень то уж чисто. Шторы в номере были сильно замусолены и с пятнами ! Одним словом, как я уже и написала- "клоповник". В остальном все работало - кондиционер, свет и прочее, только вот горячей воды не было 2 дня- мылась под ледяной из своего супер душа-вертолета, он уже разломан так, что во все стороны летело.

ЕДА- ну чем то можно питаться, с голоду не умрешь, но это не шведский стол-обычно я ела что дают =)) У меня было все включено- но на обед не ходила, очень вкусно ела на пляже. Этого в общем и хватало на день.

НО Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ МОРЯ !!!!!! Вот с плохими отзывами про это не соглашусь !!! Справа от отеля спуск к лифту, на лифте вниз и ПЛЯЖ !! =)) Мне понравилось там- я никогда на таких не была!! Пляж с лежаками на островке, построенном на камнях, покрытие пола, как искусственная трава для футбола. Спуски в море нормальные, вода просто обалденная- чистая, прохладные течения !!! Но конечно этот вариант не подходит, если вы путешествуете с маленькими детьми или не умеете плавать- тк там спуск в море и сразу глубоко.

В общем я очень довольна поездкой, и отель мне нужен был только чтобы переночевать там, для этого он годится.

Добавлено 29.09.12 18:52 (1 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 19.08.14

тебе повезло! а меня из этого лифта выгнали, сказали вы не из нашего отеля.

19:05 19.08.14

тебе повезло! а меня из этого лифта выгнали, сказали вы не из нашего отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв