АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 935
Фото: 0
Отзыв об отеле H10 Playas de Mallorca (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
13.09.12 - 27.09.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вдвоем с женой из СПб на 14 ночей по системе...

Ездили вдвоем с женой из СПб на 14 ночей по системе завтрак+ужин. Отель твердые 3*. Заселили в номер на 3 этаже с видом на задний двор соседнего отеля. Не напрягало, так как вид на собственный бассейн был гораздо хуже :) В номере есть почти все необходимое: платный сейф, фена нет, телевизор без русских каналов, индивидуальный кондиционер, приемлемые душ и туалет. Небольшой балкончик со стульчиками и столом. Уборка в номерах каждый день, полотенца каждый день, постельное белье 2-3 раза в неделю.

Отель располагается в 50м от моря. Лежаки/зонт - платные. Не в курсе цен, но что-то около 3евро за 1 предмет на весь день.

Контингент отдыхающих - немцы, англичане и испанцы, ну и россияне имеются, а как же :)

Анимация - каждый день бинго для пенсионеров, потом бывало, что и пел кто-нибудь, и фокусы даже показывали.

Завтрак с 7-45 до 10 - везде одинаковый, про него писать нечего. Из автомата льется что-то с мякотью апельсина.

Ужин с 7 до 9:30 - придраться не к чему, кроме как к обслуживанию некоторых официантов. Не успевают, страшно тупят, несколько раз быпо так, что я отошел арбуза взять, а эта придурочная мой столик за 2 минуты уже заново сервировала :), меня увидела, глаза выпучила, и предложила красного вина и десертную ложку :)))) Так все вкусно, на гриле работает бабуля из России :)

Одним словом, за питание хорошая 4, за размещение можно было и 3 поставить, просто этот номер (200 м от лифта!) был далеко не худшим в этом отеле), за сервис - 4 с минусом (работа официантов и ресепшена). Но расположение - ОЧЕНЬ выгодное! ОЧЕНЬ близко к морю! Пожалуй, самое близкое в этой ценовой категории.

P.S. Брали на 7 дней за 140евро Fiat Panda, бронировали заранее в компании Rosslind - 3 минуты от отеля. При бронировании кредитная карта была не нужна, расплата на месте. Не спросили даже документы, сразу взяли оплату и отдали ключи. Общественные парковки в Санта-Понса бесплатные - разметка есть, а паркоматов нету! Не поставили еще. Так что совершенно не обязательно ставить машину на парковке отеля за 6евро.

Добавлено 30.09.12 13:55 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 28.04.14

подскажите пожалуйста, а вы брали машину по мву или российским правам? И договаривались ли вы заранее или все брали на месте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация