АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 11 / 30
Отзывов: 37
Комментариев: 10
Читательский охват: 59473
Фото: 250
903
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sasco Blue Lagoon Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
декабре 2007
01.12.07 - 07.12.07
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель на прекрасном пляже

Провели в этом отеле неделю в 2007-м году. Не знаю, как сейчас, а тогда все было изумительно. Отель новый, номера просторные, чистые. Есть 3-этажный корпус со стандартными номерами, есть отдельно стоящие виллы, есть двухэтажные корпуса на 4 номера. Мы жили в 2-этажном, в нескольких шагах от моря.

Пляж красивый, песчаный, очень тихий. В этом месте всего два отеля было (в 2007-м, сейчас, может, и построили что-то). Вход в воду пологий, и уже метрах в шести начинается глубина. Оборудован пляж прекрасно - больше нигде не видела таких колоритных зонтиков-грибков с соломенной крышей и таких удобных деревянных лежаков с мягкими матрасами. Народу в отеле было немного, лежаков на всех хватало. Если хотели лежак подвинуть, тут же прибегал служащий отеля, помогал. Вообще сотрудники услужливые и вежливые: например, сданные в стирку вещи принесли уже через три часа, отглаженные и чуть влажные.

Территория отеля зеленая, цветущая, очень ухоженная. Просто тропические сады! Бассейн большой, с мостиком и баром со стульями прямо в воде: можно пить коктейли, сидя в бассейне. Впрочем, не видели, чтобы там кто-то купался: ведь совсем рядом очень теплое и спокойное море.

В ресторане все очень вкусно, ходили туда и на обеды, и на ужины. Дороже, чем в местных кафешках, но выбор кафе за пределами отеля был невелик: барбекю и пиццерия. А хотелось вьетнамской кухни - она там чудесная!

Вообще за пределами отеля цивилизация заканчивается. Кроме двух кафе есть только пара палаток под навесами, где можно купить воды и фруктов.

Спа и массаж - только в отеле. После Таиланда цены дорогие, и массаж не понравился: уж очень нежный, только погладили, почти не массировали толком.

Ездили на обзорную экскурсию - покупали в турбюро за отелем. За 100 долларов нас двоих возили по всему острову на машине - показывали пляжи, плантацию перца, рыбацкий поселок, потом водитель остался на суше, а нас двоих загрузили в лодку с капитаном и тремя моряками и возили по островам, высаживали для купания, делали остановку для снорклинга, рыбачили с катушкой. Из того, что нарыбачили, морячки приготовили вкусный обед, пока мы плавали и бродили по пляжу почти необитаемого острова. Набрала там крупных и красивых ракушек, какие в магазинах продают, а там они под ногами валяются, никому не нужные.

А больше, кроме морских прогулок и рыбалки, на Фукоке никаких экскурсий нет. Вообще по природе Фукок очень напоминает тайский остров Самуи, который находится по соседству. Только Самуи раскрученный, а Фукок только-только начинают осваивать туристы.

Так что хотите романтики, природы, уединения, тишины, вкусной еды и хорошего моря - приезжайте в этот отель, не прогадаете.

Для медового месяца - самое то.

А за тусовками и шопингом - это не сюда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар в бассейне

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак с видом на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.09.12 17:27 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veselinka (37)