АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 579
Фото: 3
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2012
21.08.12 - 04.09.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель тянет только на 3* !!!

Первый геморой при заселений ! В номере не работал душ , сейф , кондиционер, постоянный запах канализации! Первый вечер посидели в этом отели , произошёл конфликт с обслуживающим персоналом, на нашу компанию повесили счёт 120 евро , но после разборок с персаналом и администратором счёт уменьшился в три раза ( на нас повесили счёт словаков )! Питание очень плохое , где отдыхал такое вижу в первые , кто то писал в питание большое разнообразие - ложь и провакация ( Питаться посоветовали москвичи в метрах 500 таверна семейная , шикарные обеды и ужины )! Пляж с утра и до обеда в тени ! Платные лежаки и зонтик (((! Бассейн это ужас! с утра пошёл на море вижу такую ситуацию: обслуживающий персонал высыпал пакеты с хлоркой по краю бортиков бассейна! После увиденного никогда не ходил в бассеин! Wi-fi ужасный ! за неделю до окончания заезда в отели проходила греческая свадьба, т.е. отель сдали в аренду под свадьбу, музыка орала до 5 утра. Особо не повезло тем, кто жил поблизости с рестораном(((

В период отдыха на территории отеля, пляжа шлялась стая агрессивных собак, распугивая отдыхающих и детей. Администраторы на жалобы не реагировали.

Плюс только море - чистое и теплое!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.09.12 22:22 (1 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 24.09.13

Недавно отдыхали - пляж настолько большой, что солнце и тень найдут себе все желающие :) Легка тень под берегам от хвойных деревьев спасает обожженных туристов в солнцепек. Wi-Fi при большой загруженности отеля в глухой местности ясное дело будет подтормаживать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (2)