АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу, что отдых во Вьетнаме -это потрясающий отдых...

Скажу сразу, что отдых во Вьетнаме -это потрясающий отдых. Мы отдыхали в Фантьете, отель Виктория. Очень экзотично и не затерто, нет толп русско-украинско-молдаванского народа, да и вообще нет никакой суеты. Но это спокойный отдых, релакс полный, никакой анимации естественно.

Конечно, по-приезду надо сказать я была потрясена и напугана всем: шумным прибоем, низким черным небом, огромными звезедами. Но я, видимо как лев Алекс из мультика "Мадагаскар", очень городской житель, но со временем привыкла :-))))

Весь отель Виктория-это бунгало, причем бунгало не на одного хозяина , а на двоих. Домик разделен на две самостоятельные части, но есть одна дверь в комнате которая вас разделяет. Это небольшое неудобство, т.к. ты порой слышишь соседей. Хорошо что нам достались люди преклонного возраста:-))) Сделано так видимо для отдыхающих большой семьей. Наверное это очень удобно.

Так вот о моих испугах. Везде и всюду вечером есть ящерицы, не знаю их точное название, я называю их агамами. Они безобидные АБСОЛЮТНО,есть в каждой южной стране,но их собирается много уличных стенах возле светильников и от этого лично я паникую. Две ящерицы в разные дни проникли к нам в бунгало. Можно позвать сотрудника отеля и он снимет ее с потолка или стены специальной метелкой из перьев. Видимо от ящериц или еще кого, над каждой кроватью есть балдахин-москитная сетка, который каждый вечер заботливые сотрудники отеля расправляют, а также расправляют кровать, второй раз за день убирают бунгало и кладут приглашения в ресторан вместе с цветком и конфетами. Мелочь, но очень приятно.:-)))В ванной комнате есть: туалет в отдельной комнате,2 раковины, большая ванна и душ....... под открытым небом!!! Потрясно!!!

Отель прекрасный, территория огромная. Два бассейна каждый со своим баром, каждый с джакузи, SPA комплекс.

В номере также есть чайник, можно попить чайку, кофейку собственного приготовления :-))

Море бурливое, рай для кайтеров,серферов и прочих любителей волн. Берег песчанный,но при входе в море есть камни довольно острые. При входе в море стоят флажки: где входить, где нет. За этим так же следит бич-бой. Нигде в проспектах об этих тонкостях не пишут. Наличие камней под водой не совсем приятно и удобно, но переживаемо.Если стоять спиной к морю, то слева в конце территории отеля большое скопления огромных камней на которых можно увидеть больших крабов, которые вылезают видимо погреться. Да, на пляже бесплатно дают доску, лежа животом на ней, мы катались на волнах-прикольно!

Питание. Я поставила "4" только потому что, все вкусно, все свежее, все чисто, но изо дня в день одно и тоже. В отеле делают прекрасное национальное блюдо суп фо. Это нечто среднее между супом и вторым блюдом лапша+мясо или морепродукты. Делается прямо при тебе из мяса или свежайших морепродуктов на ваш выбор. Это ОЧЕНЬ вкусно. Есть сосиски, сыр, колбаса, йогурты, мюсли, оладьи, выпечка в виде круасанов. И фрукты безумной вкусноты: арбуз, ананас, плод драконового дерева. Вообщем мы не переживали из-за ассортимента. Да обязательно выпейте там холодного кофе. Они его готовят из свежеприготовленного кофе МОККА вместе с со сущенным молоком и льдом.М-м-м-м-м-м вкуснятина.Но это за деньги в баре.

Из маленького минуса. Отель стоит на окраине и чтобы выехать в город поужинать необходимо вызвать такси. Это можно сделать бесплатно на ресепшн. Такси стоит копейки, оплата по счетчику.В отеле ужинать довольно дорого.Салат стоит около 20 $, тогда как в городе на 15$ можно поесть вдвоем.

Наверняка половину я не рассказала-упустила.Но если вы поедете туда- точно не разочаруетесь. Приятного вам отдыха в «Виктории».

Добавлено 16.10.07 17:54 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв