АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2910
Фото: 7
Отдыхал Парой в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!!!!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в октябре 2011 года и в марте 2012 года.

Отель выбирали по отзывам и расположению. Отель очень хороший! Тихий, спокойный, уютный! Много зелени! Находится в центре Патаи у фонтана"Дельфин" на одной из самых оживленных улиц. НО, в отеле тишина и покой, шума с улици не слышно!!!

Рядом с отелем (в шаговой доступности) есть рынок, обмен валюты(один из самых хороших курсов по городу), магазины и торговые центры, ювелирная фабрика, шоу Альказар и Тифани и многое другое. На тук-туке за 10 бат можно доехать в любую точку города.

Напротив отеля есть "Санья тур" где можно в два раза дешевле съездить на любую экскурсию!!! Очень советую съездить на острова и в зоопарки.

Вообще, расположение у отеля очень удачное, ели вам конечно не нужен вид на море.

Про питание писать не буду. Рядом с отелем можно покушать на любой вкус и кошелек. Советую попробовать местую еду! Очень вкусно!

Сервис хороший: убирали кажды день, всегда улыбчивы и готовы помочь. По русски в отеле не понимают. Зато в городе на каждом углу можно встретить русского туриста....

Наши друзя отдыхали в Патае в разных отелях(в том числе и на первой линии), но рассказывали что тяжело добираться до рынков, универмагов, кафешек, существует проблема вечером вернутся т.к. тук-туки после 10 вечера ездят только по центру и в дальние отели везут только как "такси". Да и море возле отелей не очень.....

Вообщем отель советую!!!! Хорошее соотношение цены и качества!!!

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.10.12 15:16 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 09.10.12

Евгения, едем в этот отель в декабре, посоветуйте, как нужно себя повести, чтобы поселили в номер с видом на бассейн, в отзывах было сказано, что есть номера с видом на дорогу и Ж/Б стену ( мы отдыхали в соседнем отеле Bella Villa Metro и ходили по этой дороге к "Дельфинам") . Мы едем на 18 дней и хотелось бы отдыхать с удовольствием. Еще хотелось бы спросить, может вы нашли где-нибудь ПОБЛИЗОСТИ макашниц с курочками, рыбой, рёбрышками гриль, с банановыми блинчиками. Нам почему то не попалось рядом . Не знаем где найти, подскажите.

16:35 12.10.12

Идти нужно в верх по улице,пройти Вудлэннд и там дальше полно макашниц с одной и другой стороны.Тоже очень хочу в этот отель в декабре.

12:22 23.10.12

Любовь, там все номера с видом на бассей. Единственное, советую просить номер в левом крыле не ниже второго, а лучше третьего этажа. т.к. на первом этаже очень сыро и гуляют блохастые кошечки. Ваш гид когда вас привезет в отель попросите его чтобы он перевел на ресепшене. Или сами дома заранее подготовьте фразу на английском языке. Чаевые скорее всего не прийдется оставлять, но 20 $ в паспорте творят чудеса!!!

11:14 28.01.13

Здравструйте, Евгения!
Подскажите, пожалуйста, чем лучше номера в левом крыле? И что скажите о бунгало?
Заранее спасибо)

13:39 12.03.13

Анна, говорят, что в бунгало тоже сыро......кошечки ходят рядом и могут "заглянуть" в гости. Да и смысла переплачивать нету. В левом крыле нам больше понравилось, т.к. (по-моему) вид из окна лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)