АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 520
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
29.08.12 - 08.09.12
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 29.08. по 08.09.2012 г...

Отдыхали в этом отеле с 29.08. по 08.09.2012 г. Расположение отеля понравилось, он находится почти по середине между центром и Риччоне. Хотя мне кажется, что вообще не важно где находится отель, т.к. автобусы ездят регулярно и добраться до любой точки не составляет никакого труда.

Море тоже совсем рядом, его даже видно с балкона. Баров и ресторанов очень много, на любой вкус и кошелек.

Нам достался номер на втором этаже. Шумоизоляция нулевая, первые две ночи я не спала, а потом привыкла. На улице до ночи веселятся туристы, а в пять утра начинают ездить мусорки от которых очень много шума, причем, видимо, каждая приезжает за определенным мусором, т.к. их машины три за утро проходит. Дверь на балкон очень старая и не закрывалась до конца. В телевизоре показывал один канал, хотя он в принципе не нужен. Из душа текла тоненькая струйка воды, которой невозможно нормально помыться. Вода не утекала совсем и даже от такой струйки было налито до дверей в комнату. Кроме того занавеска бала такая грязная, что мыться было просто противно. В общем все старое, грязное и ужасное. В номере прибирали каждый день, но белье за 10 дней не поменяли ни разу, полотенца тоже (я поняла, что это, в основном, транзитный отель, и люди в нем останавливались на ночь или две, у нас соседи наверно раза четыре сменились и т. к. белье нужно менять для новых постояльцев, то до нас "руки не доходили"). Интернет платный. Фен работал, только не было трубки, которой нужно сушить волосы. Через два дня моих настойчивый просьб, мне "сделали" фен. Прикрутили какую-то штуку, которая сразу расплавилась и весь воздух уходил через дыры в ней. Потом ее замотали изолентой, но и это не помогло, т.к. она расплавилась в другом месте. В общем фена, можно сказать, не было.

Питание (у нас были завтраки) в принципе не плохое, каждый день одно и то же, но зато ешь сколько хочешь. Нам на пляже люди говорили, что в их отеле выдают по одному куску сыра и ветчины.

Персонал в отеле приветливый, всегда помогут и все объяснят, если конечно просьбы не касаются размещения и условий в номере, по этому поводу обращаться бесполезно. Они улыбаются, обещают исправить и все остается как есть.

В общем, если селитесь на день - два, то отель вполне приемлемый. При более длительном отдыхе советую выбрать другой отель, поприличнее. Хотя все зависит от цены. Если путевка очень дешевая, но это не наш случай, то можно на все закрыть глаза.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталия оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

1.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.10.12 18:40 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 03.12.12

Отмечала Новый Год в Римини и проживала с подругой в этом же отеле! Подписываюсь под каждым словом! Расположение отличное, на этом все плюсы заканчиваются! Под конец поездки сильно заболели. Я бы тоже рекомендовала этот отель только в случае крайней стесненности в средствах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (9)