АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2012
23.08.12 - 02.09.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых

Отдыхал в этом отеле в августе сентябре.

Сначала дали номера 601-602!, это такая легкая задница. Дело в том , что это крыло отеля выходит окнами на хоздвор соседнего, кстати тоже RIu, а там орет и надрывается система кондиционирования всего комплекса, в общем окна не открыть ну и ночью не комфорт Потому номера с 01 по 10.... Ээээ... Ну нужно их избегать, если получится конешна. У меня получилось на четвертый день... Поменяли на оушен рум, тихо красиво. Номера хорошие, не сказать что супер( бывали и лучше), но действительно хорошие.

Территория ухоженная , пляж кажется маленьким но его хватает. Море тихое, это потому что " кроткая сторона", на "длинной" были очень приличные волны , но это как кому нравится. Нравятся волны надо искать отель на " длинной стороне".

Еда, хорошая. Бар, напитки, соки супер, шампанское, беллини все очень точно, без полета, но хорошо. Видать пиндосы их тренируют , они стараются, правда стараются. Ну, например, коктейли, это ж искусство, а тут люди просто в правильных пропорциях смешивают жидкости и тд. В итоге пьется средне.

В общем, отель крепкий 4+, это не звездность, а мои впечатления отнего.

Но есть еще одна бяка. Вернее жопа. Из номера своровали айпод, наушники монстер, бижутерию дочки, часы Лонжин. И реакция на наши вопросы менеджмента отеля. Вот уроды!!! Ответы типа, мы верим в наш персонал, посмотрите внимательно, зайдите через два часа , через три , завтра., эти вещи надо хранить в сейфе... В общем козлы!!

Итог:

Размещение. Сначала 3 потом 5, итог 4

Рестораны 5, лоби 4- , итог 4

Сервис может и был бы хорошим, но мне пришлось общаться с безопасниками( эти явно курят), средним и верхним менеджментом, потому 2.

Резюме, туда я больше не ездун.

Добавлено 03.10.12 20:37 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 03.10.12

Какой кошмар... Спасибоза отзыв...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв