АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Очень хорошее расположение, уютные и в меру...

Отличный отель! Очень хорошее расположение, уютные и в меру просторные номера (family), приветливый персонал, вкусная еда. Когда мы вошли в номер и я вышла на балкон и увидела море, я практически запрыгала от радости!

Расположение

Отель находится очень близко от моря, действительно, как и заявлено в брошюрах и на сайтах – 50 метров, а то и меньше. -) Переходишь автостоянку, и вот он – пляж! К тому же, отель находится в начале набережной и в стороне от главной улицы Ллорета, где очень много баров и дискотек и, соответственно, по ночам очень шумно. Пешком до этой улицы можно дойти минут за 15-20, и то если идти прогулочным шагом (можно по набережной, а можно и по улочкам). Поэтому с одной стороны, в отеле уютно и спокойно и по ночам можно беспрепятственно спать, а с другой стороны, вся ночная жизнь и развлечения очень близко. Для меня такое расположение было идеальным.

Номера

В отеле 2 типа номеров – стандарт и фемили. Мы брали фемили, он просторнее и 2х-комнатный, к тому же все номера фемили, насколько мы поняли, с видом на море. Номера убирают каждый день и довольно хорошо, белье меняют 1 раз в неделю, полотенца – каждый день. Чаевые оставляли через раз, монетки в 1 евро клали на кровать. Убирали одинаково в независимости от наличия чаевых.

В номере есть сейф, ключ к нему дают только после оплаты на ресепшн (18 евро в неделю).

Территория.

Территории как таковой нет, по сути она и не нужна, рядом море, пляж и набережная, а также улочки с сувенирными лавками и магазинами. Вобщем, мест, где можно нескучно провести время, предостаточно. На крыше отеля есть бассейн, джакузи и тренажерный зал. Еще СПА, кажется, но я туда не ходила. Бассейн маленький, но поплескаться там одно удовольствие! А плавать можно и в море. Джакузи маленькая, но раза 3 я там все же полежала. Тренажерный зал тоже небольшой, всего 5 тренажеров. Хотя, на мой взгляд, наличие тренажерного зала совсем не обязательно.

Ресторан.

У нас был HB. И завтраки, и ужины были вкусными.

Очень большой плюс отелей этой сети – на обед и ужин на стол подают графин воды и графин вина, каждый день, и это входит в стоимость ужина. Т.к. обычно везде напитки за ужином платные, для меня это обстоятельство было приятным сюрпризом.

Ресепшен.

Девочки на ресепшене менялись каждый день. Всего их было четверо, 2 русские и 2 англоговорящие. Но похоже они меняются каждый сезон, т.к. отель принимает на временную работу студентов из других стран. Вообще, на все вопросы отвечали. НО тем, кто приехал первый раз, сразу советую сходить в центр информации, который находится в Museo de Mar, 10 минут от отеля. Там вам расскажут АБСОЛЮТНО все и в деталях.

Отелю ставлю 5, очень понравился, вернулась бы в него еще раз с удовольствием.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны моря.

Добавлено 18.10.07 10:28 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв