АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
943
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
21.09.12 - 02.10.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Время посещения 21 сентября - 2 октября 2012.

В целом отель хороший, респектабельный. Прекрасное распложение в красивой бухте, идельные море и пляж, замечательное питание.

Тем более странным для нас оказался сюрприз по приезде. Всех русских из нашего заезда (а как потом выяснилось, и из последующих) несмотря на бурные протесты сначала поселили в другой отель. На следующий день всем предоставили компенсацию в виде номера более высокой категории, чем заказанный, бесплатного сейфа и т.д. Нас вселили в номер superior на первой линии с замечательным видом.

То ли произошедшее было результатом сбоя системы бронирования, то ли это такой нестандартный способ повысить заполняемость отелей, мы не поняли.

Кондиционирование в номерах - центральное, довольно сиильно шумит. Мы спали с открытым балконом и сильно страдали от комаров, как и прочее население отеля. Дело в том, что вся техническая вода очищается и используется для обильного полива газонов. В результате создается идеальная среда для размножения кровососущих. Использовали два фумигатора, купленные в соседнем магазине, но помогали они как-то слабо. Наверное, лучше вести свои, менее привычные для местной фауны.

Еще одно наблюдение. Если хотите иметь хороший вид, берите superior. Номеров sea view с приличным видом очень мало. Скорее всего, получите узкую полоску синего над крышами впереди стоящих зданий. Кроме вида, superior отличается от standard не очень нужным балдахином над кроватью в духе рыцарских замков.

Вечернее шоу незатейливо, шумит не очень сильно и обычно стихает в начале двенадцатого.

Интересно съездиить в город Родос. Можно на рейсовом автобусе (45 минут).

Погода во все время пребывания была умеренно жаркой (28 днем, 21-23 ночью). Говорят, обычно бывает прохладней.

Несмотря на указанные недостатки, отдохнули мы хорошо и будем тепло вспоминать Родос.

Добавлено 05.10.12 17:24 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв