АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 4728
Фото: 0
496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
07.09.12 - 14.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель располагается на Джумейре. Выдержан в стиле арабского...

Отель располагается на Джумейре. Выдержан в стиле арабского замка. Невероятно красивая территория с пышными садами и фонтанами. Находится в 10 мин. Езды от Dubai Moll, Moll of The Emirates и Ski-Dubai.

Отель состоит из 3 корпусов: Arabian Court, Residence и The Palace. Гости, проживающие в корпусе The Palace, могут пользоваться всей инфраструктурой остальных, включая рестораны. Но, гостям Arabian Court и Residence разрешается только заходить на территорию корпуса The Palace. Общая протяженность пляжной полосы 1 км. . С пляжа открывается вид на пальму.

Номер SUITE (первый на фото). Площадь 50 кв.м., В номере 2 комнаты – гостиная зона и спальня, 2 плазмы, гардеробная, красивая ванная комната, беспл. сейф, платный мини-бар, халаты, тапочки. Все номера с балконами. На территории также есть 3 теннисных корта, Spa-центр Givenchy, хамам, тренажерный зал и мини-клуб. Молодежи придется по вкусу хорошая кальянная. Отель предоставляет бесплатный трансфер в торговые центры Дубай. Депозит 140$/сутки за номер.

Все гости отеля One&Only Royal Mirage могут посещать отель One&Only The Palm Dubai(находящийся на пальме) и даже посещать ресторан отеля со скидкой.

Добавлено 05.10.12 17:59 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация