АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
549
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель средний по качеству

Отдалённость от моря: 5-7 минут по улице через множество магазинов и кафе.

Номера: средние, мебель старенькая, но ночевать вполне приемлемо. Окна из номера выходили на стоянку и дачи, было тихо, не считая того, что ночью гавкала собака из большой дачи (если закрыть балкон, всё равно было слышно :)). Балконная дверь не закрывалась, починили сразу же, после обращения на рецепшн.

Еда: кормили скудно и обнообразно, по сравнению с прошлогодним отелем Дон Жуан, вообще очень плохо. На ужин два горячих блюда. Правда, фрукты были всегда (чередовались: арбуз, дыня, сливы, яблоки, виноград). С едой на Майорке сравнивать не буду! :)

Экскурсии: ездили в Ниццу-Монако на два дня от Корал Тревел за 195 евро. Очень понравилось! Дорога долгая - туда около 7 часов с остановками, обратно около 10 часов с заездом на парфюмерную фабрику во Франции. Впечатлений море, стоит съездить!

Барселона: недалеко от отеля находится автовокзал, от него можно доехать до Барселоны за 1 час, билет стоит 20 евро в оба конца. Автобус идёт до площади Каталонии, там можно сесть на туристический красный двухэтажный автобус и посмотреть город самостоятельно (есть аудиогид на русском языке). Очень понравилась экскурсия Мир Дали, стоит посетить также парк развлечений Порт Авентура! Получите незабываемые ощущения от катания на Шамбале! Удачи! :)

Добавлено 07.10.12 00:10 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв