АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
24.09.12 - 27.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение, доступная цена

Бронировали на день рождения сьют для себя и стандарт для друзей. Прилетели с задержкой, по приезду на рецепшене мне объявили, что сьютов нет, а мы можем на 1 ночь получить стандарт, а потом переселиться. На мое возражение, что они не могут предлагать мне номер хуже заказанного, ответили - хотите спать - это всё, что у нас есть. Со всеми вопросами обращайтесь к администратору, который будет завтра. Я потребовала соединить меня с ним немедленно, но то ли он не брал телефон, то ли рецепционисты только делали что звонили, в общем - пошли мы спать, но ругалась я с ними долго.

На утро менеджер извинился, предоставил нам лучший сьют в отеле (двухэтажный за часами), бесплатные завтраки для нас и друзей, фрукты, шампанское и сладости вечером в номер. Видно, не зря я накануне ругалась :) Ремарка - разговаривать нужно на английском или испанском, рускоязычного персонала в отеле нет.

Сам отель очеь удобно расположен, на такси до аэропорта 20мин. Напротив остановка туристических автобусов, рядом метро.

Вид из окна - великолепный. Завтраки нормальные, нам хватало. Номера довольно просторные, только ремонт был давно, кроме этого странный запах в номерах - в нашем был запах сигаретного дыма, у друзей - грибка.

В целом - учитывая стоимость номера и расположение можно рекомендовать отель для кратковременного пребывания/ прогулок по городу.

Но ремонт этому отелю не помешал бы.

Добавлено 07.10.12 21:42 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв